Милла Йовович сделала стрижку в домашних условиях: фото актрисы без макияжа понравились фанатам

Милла Йовович
Актриса Милла Йовович удивила поклонников неожиданным признанием. Звезда рассказала, что сделала стрижку в домашних условиях, а также показала фото, на котором она запечатлена с новой прической и без грамма косметики на лице.

Новая фотография Миллы Йовович появилась на личной странице знаменитости в Инстаграм. Артистка продемонстрировала результаты своего эксперимента с прической, а поклонники оценили не только новую прическу кумира, но и снимок, на котором она запечатлена без макияжа, сообщает Joinfo.com.

Новая фотография Миллы Йовович без макияжа

Милла Йовович
Фото: Инстаграм @millajovovich

45-летняя актриса опубликовала два новых селфи, на которых она запечатлена с короткой челкой. Милла подписала снимки, и призналась поклонникам, что после рождения третьей дочери она перешла в режим «супермамы», посвящая все свободное время своим детям.

Когда у звезды выдалась минутка, которую можно посвятить уходу за собой, первым делом она остригла волосы. Конечно, Милла поспешила похвастаться результатами своего эксперимента перед поклонниками, и поделилась двумя новыми селфи.

Милла Йовович
Фото: Инстаграм @millajovovich

«Кому нужны эти надоедливые профессионалы?», — шутя, поинтересовалась знаменитость.

Однако подписчики звезды обратили внимание вовсе не на ее новую прическу, а на то, что на новых селфи актриса была запечатлена без макияжа. Милла не стесняется естественного блеска своей кожи, а потому решила не наносить специальные матирующие средства.

Фанаты артистки заявили, что она выглядит великолепно, и ее красота не померкла даже после рождения троих детей. Однако некоторые все же оценили стрижку Миллы, и признались, что у них не получается даже ровно состричь кончики.

Семья Миллы Йовович

Дочери Миллы Йовович
Фото: Инстаграм @millajovovich

Несмотря на два неудачных брака (с Шоном Эндрюсом и Люком Бессоном), звезда смогла найти свое счастье с третьим мужем, режиссером Полом Андерсоном. Влюбленные встречались семь лет, и поженились в 2009 году.

Милла Йовович с мужем
Милла Йовович с мужем. Фото: Инстаграм @millajovovich

У звезды трое детей от Пола. В 2007 году на свет появилась ее первая дочь Эвер, спустя восемь лет родилась красавица Дэшил, а в 2020 Милла стала мамой третий раз. Малышка, которая, как и ее сестры, очень похожа на свою маму, получила имя Ошин.

Главное фото: Getty Images