Top.Mail.Ru

"Дурнушка Бетти" 15 лет спустя: как изменились герои популярного телесериала

В 2006 году на телеэкраны вышел сериал «Дурнушка Бетти» о жизни молодой девушки, которая работает в модном журнале, но при этом совершенно не обладает чувством стиля и очень скромно одевается. Как изменились главные герои фильма спустя 15 лет?

«Дурнушка Бетти» - комедийный телесериал, премьера которого состоялась 28 сентября 2006 года. На самом деле, это адаптация колумбийского шоу «Я Бетти, дурнушка». Американская версия фильма стала гораздо популярнее оригинала, а ее главные герои полюбились зрителям по всему миру. Как сейчас выглядят персонажи комедии, покажет Joinfo.com.

Сюжет сериала «Дурнушка Бетти»

События сериала разворачиваются вокруг девушки по имени Бетти, которой повезло устроиться на работу в популярный журнал моды. При этом сама главная героиня имеет самую заурядную внешность. Она чуть полновата, носит брекеты и очки, а ее наряды можно назвать нелепыми.

Возникает вопрос: как девушка, не обладающая вкусом, смогла устроиться в журнал моды? Позже выясняется, что владелец издания нанял Бетти именно из-за ее непривлекательной внешности. Дело в том, что его сын занимал должность главного редактора, и вместе с тем был большим сердцеедом, а потому ему нужна была неприметная ассистентка, которая не будет отвлекать молодого человека от работы.

Как ни странно, Бетти и Дэниэл (сын директора) быстро смогли найти общий язык и подружиться. Однако далеко не всем сотрудникам редакции нравилась смешная толстушка, занявшая выгодное положение рядом с сыном директора.

Увидеть, как изменились главные герои комедии за 15 лет, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, как сейчас выглядят главные герои комедии "Дряные девчонки", с момента выхода которой прошло уже целых 17 лет. Стоит отметить, некоторые красавицы совсем не изменились.