Муж Насти Каменских отмечает юбилей: 40-летний Потап записал забавное видео

Потап и Настя Каменских
8 мая отмечает свой день рождения певец и продюсер Алексей Потапенко. Артисту, который больше известен как Потап, исполнилось 40 лет.

Алексей Потапенко стал знаменит в 2006 году, когда он основал дуэт «Потап и Настя», второй участницей которого стала певица Настя Каменских. Однако это не единственный проект артиста. Также Потап продюсировал такие группы как «Время и Стекло», «MOZGI» и так далее. В честь своего юбилея Алексей опубликовал на личной странице забавное видео, в котором читает стихи собственного сочинения. Новый видеоролик именинника покажет Joinfo.com.

Стихотворение Потапа в честь 40-летия

На видео Потап запечатлен гуляющим по участку. Мужчина читает на камеру стихи собственного сочинения. В своем произведении артист предложил поклонникам задуматься о том, что если ему уже 40 лет, то сколько же тогда фанатам звезды?

В своем стихотворении Алексей упомянул, что раньше его треки очень нравились подросткам, но с тех пор прошло уже много лет, и его верные слушатели выросли и завели семьи. Можно сказать, что аудитория артиста менялась и взрослела вместе с ним.

«Если Потапу 40 , то сколько ж тогда Вам?
Я раньше пел для подростков
Теперь для пап и мам
40 Потапу если , тебе скоко тогда?
Ты вырос на его песнях ,а у тебя отросла борода», -
так Алексей подчеркнул, как сильно выросла его аудитория.

Поклонники поспешили поздравить кумира. Некоторые признались, что очень любили дуэт «Потап и Настя», который «взрывал» танцполы, но статус взрослой семейной пары только увеличил популярность артистов.

Потап

Конечно, поздравила супруга и его красавица-жена Настя Каменских. Исполнительница написала длинный трогательный текст, в котором поблагодарила возлюбленного за все его труды. К слову, раньше и сам Алексей мило поздравил избранницу, устроив ей настоящий сюрприз с домашней вечеринкой и тортом.

Фото: Инстаграм @kamenskux