Бритни Спирс согласна с наличием опекуна, но не хочет видеть в этой роли своего отца

Бритни Спирс
Известная певица Бритни Спирс в настоящее время не может самостоятельно принимать некоторые решения, так как находится под контролем опекуна. Звезда готова смириться с таким положением дел, и просит лишь о том, чтобы опекой занимался не ее отец.

В 2008 году поп-принцесса Бритни Спирс попала под опеку своего отца Джеймса Спирса. Причиной этого стала зависимость артистки от запрещенных веществ и ее проблемы с психическим здоровьем. Спустя 13 лет звезда заявила, что не хочет видеть Джеймса своим опекуном, сообщает Joinfo.com, ссылаясь на TMZ.

Почему звезда хочет отказаться от опекунства отца?

Бритни Спирс планирует обсудить с судьей, ведущим ее процесс, опекунство над собой. Певица признала, что ей в самом деле необходим человек, который будет присматривать за ней и контролировать ее действия.

Бритни Спирс
Фото: Инстаграм @britneyspears

Однако знаменитость категорически отказывается видеть в роли опекуна своего отца. Причиной этого артистка называет «плохие отношения» с Джемсом Спирсом. Оказывается, в настоящее время отец и дочь даже не разговаривают!

Разлад между родственниками начался много лет назад. По словам артистки, отец включил в ее команду (с которой звезда выступала на концертах и вела бизнес) нескольких людей, которые не нравились певице. Ее недоверие было основано на том, что менеджеры, приглашенные Спирсом, думали не об ее интересах, а об амбициях Джеймса.

У Бритни есть еще один опекун. Это Джоди Монтгомери – помощница звезды. Певица прекрасно ладит с женщиной, а потому наверняка попросит суд назначить менеджера ее единственным опекуном, сняв эти полномочия с ее отца.

Главное фото: Getty Images