Алекс Родригес похудел после расставания с Дженнифер Лопес: новое фото спортсмена

Алекс Родригес
Бывший возлюбленный Дженнифер Лопес Алекс Родригес поделился фотографией, на которой видно, как сильно изменился бейсболист после расставания с певицей. Спортсмен сильно похудел, и заслужил одобрение поклонников.

Новое фото Алекса Родригса было опубликовано на странице знаменитого бейсболиста в Инстаграм. Спортсмен сделал коллаж из двух фото, с помощью которых наглядно продемонстрировал, как сильно изменился его вес. Снимок похудевшей звезды покажет Joinfo.com.

Алекс Родригес до и после похудения

Алекс Родригес

На одном из фото Алекс запечатлен в декабре 2020 года. На нем белый спортивный костюм овер сайз, который, однако, не может скрыть чуть выпирающий живот спортсмена. Также лишний вес бейсболиста выдают его большие щеки, а вся фигура звезды в целом выглядит немного грузной.

Алекс Родригес

Фото, на котором Алекс Родригес запечатлен в апреле 2021 года намного лучше. На снимке спортсмен стоит в белой рубашке и светлых брюках. Несмотря на то, что такой наряд мог подчеркнуть все недостатки его фигуры, оказалось, что несовершенств у бейсболиста больше нет.

Алекс Родригес

Алекс Родригес поделился секретом своей стройности. Он подписал фото, и сообщил фанатам, что вновь начал тренироваться и отказался от чипсов, которые, по словам бейсболиста, были его самой большой слабостью.

Алекс Родригес

По всей видимости, Алекс похудел на несколько килограмм. Возможно, этот процесс занял у него не один месяц, но фанаты звезды решили, что причиной преображения кумира стало его расставание с певицей и актрисой Дженнифер Лопес.

Фото: Инстаграм @arod