Младший брат Сальмы Хайек – именинник: чем занимается и как выглядит 49-летний Сами

Сальма Хайек
Звезда фильма "Бандитки" Сальма Хайек поделилась редкой фотографией из семейного архива, на которой поклонники смогли увидеть младшего брата актрисы. Как же выглядит и чем зарабатывает на жизнь Сами Хайек?

Лишь самые преданные поклонники американской актрисы Сальмы Хайек знают, что у звезды есть младший брат. О нем знаменитость очень редко рассказывает в сети, но в день рождения Сами его сестра все же поделилась милым архивным фото именинника в сети. Поклонники актрисы активно обсуждают снимок, пишет Joinfo.com.

Фото из семейного альбома Сальмы Хайек

"С днем рождения лучшего брата на Земле и на многих других планетах" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - подписала милый архивный снимок знаменитая актриса. На фото младший брат Сальмы запечатлен во время прогулки с тремя собаками. К сожалению, Хайек не указала, когда именно была сделана фотография.

младший брат Сальмы Хайек

Поклонники и звездные коллеги присоединились к поздравлениям и осыпали комплиментами Сами. "С Днем Рождения, надеюсь, у тебя будет отличный день", "Очень красивый, с праздником", "С Днем Рождения, Сами! Желаю радости и счастья в жизни! Хорошего дня", "Твой брат очень милый", "Очень красивый Сами", - пишут в сети.

Сальма Хайек с младшим братом

Чем занимается брат актрисы?

Сами - единственный брат Сальмы, названный в честь их отца. Родные люди очень близки и часто проводят время вместе. Мужчина окончил колледж дизайна и открыл собственную мебельную компанию, которая занимается изготовлением элитных предметов интерьера.

Сами Хайек
Фото: Instagram/colunaclaudiameireles

Среди его клиентов музыкант Ленни Кравиц, актер Бред Питт и, конечно же, его сестра с мужем, миллиардером Франсуа-Анри Пино.

Сами Хайек женат на дизайнере ювелирных изделий по имени Даниэла Виллегас, с которой воспитывает сына Бальтазара, рожденного в 2019 году. Вместе с семьей брат актрисы живет в Лос-Анджелесе.

Сами Хайек с женой

К слову, у звезды киновселенной Mavel Скарлетт Йоханссон также есть брат. Как же выглядит и чем занимается Харпер?

Фото: Instagram/salmahayek