Синди Кроуфорд без косметики и укладки: 55-летняя модель поделилась честным фото

Синди Кроуфорд
55-летняя Синди Кроуфорд удивила поклонников новым фото, которым поделилась в Инстаграм. Пользователи сети смогли увидеть, как модель выглядит без макияжа.

Знаменитая американская супермодель, актриса и бизнесвумен Синди Кроуфорд не устает восхищать поклонников не только на фото в глянцевых журналах, но и в личном микроблоге в Инстаграм. Звезда делится красивыми снимками, которые часто получают восторженные отзывы. И новое фото не стало исключением, пишет Joinfo.com.

Утреннее фото Синди Кроуфорд

Супермодель, которая появлялась на обложках самых известным модных изданий, активно ведет личный микроблог в Инстаграм, где рассказывает о своей насыщенной жизни. Синди делится архивными фото и моментами досуга, а в новой публикации показала многочисленным поклонникам снимок, сделанный еще до того, как звезда нанесла макияж.

В подписи к кадру Кроуфорд почтила память погибшего Коби Брайанта и его дочери. "Проснулась от воспоминаний об Ангеле и ее отце. Ушел, но не забыт. Твое наследние любви и отваги вдохновляет всех нас" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - поделилась модель.

Но внимание подписчиков привлекло именно фото Синди. На нем публика увидела знаменитость в светло-голубом спортивном костюме и совершенно без косметики. Натуральная внешность 55-летней звезды привела в восторг фанатов, которые поспешили осыпать комплиментами Кроуфорд.

Синди Кроуфорд

"Самая красивая супер модель в мире", "Выглядишь потрясающе", "Как всегда шикарна", "Хорошая фотка. Такая красивая", "Всегда красивая, даже без косметики", "Просто королева красоты", "Ты такая естественная и все же прекрасна", "Вы все так же отлично выглядите, как и много лет назад, когда ваша карьера только начиналась", - пишут в сети.

Синди Кроуфорд в молодости
Синди Кроуфорд в молодости

Но не только Синди Кроуфорд получает массу комплиментов от поклонников. Ее дочь, которая решила пойти по стопам мамы и начала строить модельную карьеру, также восхищает публику. А недавно Кайя Гербер призналась, что сыграет роль в новом сезоне популярного американского сериала.

Фото: Instagram/cindycrawford