Наталья Андрейченко отмечает 65-летие: актриса поблагодарила фанатов за поддержку

Наталья Андрейченко в желтой рубашке
Сегодня, 3 мая 2021 года, день рождения отмечает знаменитая советская и российская актриса Наталья Андрейченко. В честь своего 65-летия звезда решила поблагодарить поклонников, которые всегда ее поддерживают.

Звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко часто делится красивыми фотографиями и полезными советами со своими подписчиками в сети. А в свой день рождения актриса решила выразить благодарность поклонникам за то, что они всегда готовы поддержать ее. А также поведала о том, как планирует провести этот праздничный день, пишет Joinfo.com.

День рождения Натальи Андрейченко

"Спасибо всем за поздравления Всегда ваша, Наташа" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала небольшой ролик знаменитая именинница. В видео Наталья в светлом наряде и многослойном украшении из бусин выразила свой восторг от количества полученных поздравлений.

Наталья Андрейченко в белой рубашке

Андрейченко поведала, что ей очень приятно, что так много людей оказывает ей поддержку в сети. "Спасибо, что вы ко мне приходите. Это такое счастье знать, что у тебя есть настоящие, достойные и красивые друзья и люди, которые слышат тебя", - говорит в ролике именинница. Наталья также посоветовала всем поклонникам не забывать радоваться жизни, как это делает она.

В свой день рождения актриса пребывает в прекрасном расположении духа, а также планирует пригласить гостей, несмотря на то, что из-за ограничений это было сделать довольно сложно. "Я счастлива. Я буду не одна", - призналась артистка.

Позитивный настрой пришелся по душе поклонникам звезды. Пользователи сети стали осыпать комплиментами Андрейченко и желать ей всяческих благ. Они также отметили, как хорошо выглядит именинница.

"С наилучшими пожеланиями в День Рождения!", "Здоровья Вам!!!Оставайтесь всегда такой красивой! , замечательной", "Вы великолепны С днём рождения!С Вашим новым годом! Живите, радуйтесь, любите", "Поздравляю от всей души Леди Совершенство", "С днем рождения!! Глядя на Вас и жить хочется", - пишут фанаты.

Наталья Андрейченко в светлом костюме

А ранее массу комплиментов от поклонников в честь дня рождения получила Елена Подкаминская. Фанаты не устают восхищаться внешностью актрисы.

Фото: Instagram/natalya_andreychenko


Ищите больше по теме: