"Русская красавица": яркие фото Юлии Такшиной получили лестные отзывы в сети

Юлия Такшина
Звезда сериала "Не родись красивой" Юлия Такшина пополнила личный микроблог серией ярких фотографий и получила массу восторженных отзывов в сети. Поклонники актрисы не стали скупиться на комплименты.

Популярная российская актриса Юлия Такшина ведет активную жизнь в социальных сетях, где рассказывает о работе на съемочной площадке, досуге с детьми и участии в красивых фотосессиях. В одной из новых публикаций знаменитость показала яркий образ, который примерила во время одной из съемок. И он привел в восторг фанатов артистки, пишет Joinfo.com.

Юлия Такшина в роскошном образе

Актриса, получившая известность благодаря роли Виктории Клочковой в популярном сериале "Не родись красивой", решила поделиться с многочисленными поклонниками серией красивых фотографий. Скорее всего, снимки были сделаны во время фотосессии, для которой Юлия примерила роскошный образ.

Юлия Такшина

В кадре актриса предстала в красном платье с кружевным верхом и пышной многослойной юбкой. Наряд Такшина дополнила массивным украшением на шее из синих и красных бусин, крупными серьгами и подходящим по цвету головным убором. Яркий макияж и красиво уложенные волосы прекрасно дополнили яркий образ звезды.

Юлия Такшина

Поклонники не смогли пройти мимо такой публикации, поэтому тут же стали ставить "лайки" и писать комментарии. Пользователи сети осыпали комплиментами Юлию, называя ее "русской красавицей" и невероятно очаровательной женщиной.

Юлия Такшина

"Русская красавица Замечательное фото!", "Юличка,Доброе утро.Выглядишь обалденно. Русская красавица!!! Желаю позитива", "Юлия какая вы красивая,в этом образе смотритесь на все сто%. Русская красавица!", "Шикарнейшая женщина", "Королева красоты", "Невероятно красиво!", "Как красиво и ярко!", "Восхитительная женщина", - пишут в сети.

Юлия Такшина

Фанаты поблагодарили Такшину за то, что она дала им возможность оценить такие чудесные фотографии. Поэтому они не скупились на теплые слова в адрес 40-летней актрисы.

А ранее множество комплиментов от поклонников получила и Надежда Бабкина. Артистка опубликовала новые фото, которые и привели в восторг пользователей сети.

Фото: Instagram/uliatakshina