Естественная красота Мерьем Узерли: новые фото актрисы восхитили поклонников

Мерьем Узерли
Звезда популярного сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли решила показать поклонникам, как выглядит с минимальным количеством макияжа. И новые снимки звезды получили массу восторженных комментариев в сети.

Знаменитая немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли активно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Она часто делится новыми фото, на которых запечатлена в стильных образах и с профессиональным мейкапом. Но в очередной публикации многочисленные подписчики получили возможность увидеть более естественную внешность знаменитости, пишет Joinfo.com.

Утреннее фото Мерьем Узерли

37-летняя актриса продолжает радовать многочисленную армию поклонников новыми публикациями в сети. В одной из них Мерьем поделилась сразу несколькими похожими фотографиями, на которых запечатлена в пушистом белом халате и практически без макияжа. Судя по всему, звезда нанесла только блеск для губ и тональный крем.

"Хюррем Султан", - так коротко подписала новые снимки знаменитость. Но фанатам и не нужно много слов от любимой актрисы. Они тут же поспешили отметить, как прекрасно выглядит Узерли даже без косметики и укладки. Поэтому в комментариях пользователи сети осыпали комплиментами звезду, называя ее невероятно красивой и обворожительной женщиной.

Мерьем Узерли

"Эти нереально красивые глаза", "Просто красавица", "Твое утреннее лицо просто прекрасно", "Без макияжа еще краше", "Мерьем, как Вы прекрасны", "Это настоящая дива", "Ты такая красивая женщина", "Идеальная и очень красивая женщина", "Это называется естественной красотой", "Шикарная", - пишут в сети.

Успех актрисы

До того, как стать действительно популярной, актриса сыграла в нескольких проектах, но они не стали успешными. Однако многосерийный фильм о самых заметных моментах правления султана Сулеймана Великолепного, принес всемирную известность и любовь зрителей Мерьем.

После его окончания Узерли появилась и в других фильмах и сериалах, но они не смогли повторить успех "Великолепного века".

Мерьем Узерли

В последние годы актриса не радует поклонников новыми ролями. Она занимается воспитанием дочерей, одна из которых появилась на свет в январе 2021 года. Некоторое время Мерьем скрывала Лили Кои от публики, но недавно решила показать, как выглядит ее младшая дочь. Чем немало порадовала поклонников.

Фото: Instagram/meryemuzerlimeryem