Николай Фоменко - именинник: бывшая жена загадочно поздравила актера с днем рождения

Николай Фоменко
30 апреля 2021 года известный актер Николай Фоменко отмечает 59-й день рождения. Третья жена артиста решила поздравить бывшего мужа, и заинтриговала поклонников своим сообщением.

Актриса Мария Голубкина, которая была замужем за Николаем Фоменко целых 13 лет, решила поздравить бывшего мужа с днем рождения. Знаменитость опубликовала на личной странице в Инстаграм совместное фото с экс-супругом, и многозначительно подписала его, чем вызвала пересуды у фанатов. О загадочном поздравлении артистки расскажет Joinfo.com.

Как Мария Голубкина поздравила Николая Фоменко с днем рождения?

Мария опубликовала архивное фото, на котором она запечатлена вместе с именинником. Актер тогда был еще молод, о чем свидетельствует его не тронутая сединой шевелюра.

Поздравление от Марии Голубкиной
Поздравление от Марии Голубкиной

Бывшая супруга Николая Фоменко не стала писать длинное поздравление, и ограничилась простой, но выразительной фразой: «Спасибо за жизнь». Конечно, поклонники тут же принялись гадать, что значит эта загадочная подпись.

Фанаты решили, что таким необычным образом Мария призналась, что была очень счастлива в браке с Николаем Фоменко. Некоторые поддержали актрису и утешили ее, заявив, что это вполне нормальное признание, и иногда в жизни случаются такие ситуации.

Мария Голубкина
Фото: Инстаграм @golubkina1973

«Красиво сказала!! Наверно все самое самое было в жизни именно с ним! Так бывает! И , к сожалению, а может к счастью у многих. Ведь можно прожить жизнь и вообще этого не познать и не прочувствовать!»

(Орфография и пунктуация автора сохранена)

Более реалистичные поклонники Марии заявили, что актриса вполне могла поблагодарить мужа за жизнь, которая началась у нее после развода, и своим поздравлением знаменитость немного «подколола» экс-супруга.

Николай Фоменко
Фото: Инстаграм @nfomenkoofficial

Однако права, по всей видимости, оказалась и вовсе третья сторона. Эта часть подписчиков актрисы заявила, что таким образом Мария поблагодарила бывшего мужа за детей, дочь Настю и сына Ваню, которые появились на свет в совместном браке Николая Фоменко и его третьей жены.

Личная жизнь Николая Фоменко

Актер Николай Фоменко был женат целых четыре раза! Его первой избранницей стала Елена Лебедева, которая родила от артиста дочь Екатерину. Именно благодаря старшему ребенку, Николай уже дважды стал дедушкой. У него появились две чудесные внучки Аглая и Маша.

Екатерина Гришковец
Екатерина Гришковец (Фоменко). Фото: ВКонтакте @Катя Гришковец (Фоменко)

Второй супругой Николая стала солистка ансамбля армейского танца Людмила Гончарук. К сожалению, этот брак быстро распался, и уже после развода знаменитостей на свет появилась дочь актера Дарина.

Мария Голубкина стала третьей женой актера, в браке с которым у нее появились двое детей - Анастасия и Иван.

Анастасия Фомкнко
Анастасия Фоменко, дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко. Фото: Инстаграм @nastiafomenko

Наконец, четвертой возлюбленной Николая стала Наталия Кутобаева, которая родила актеру сына Василия.

Творчество Николая Фоменко

Николай Фоменко
Фото: Инстаграм @nfomenkoofficial

Именинник известен благодаря своим ролям в таких картинах как "Сирота казанская", "Лунный папа", "Небо в алмазах", "Старые клячи", "Двенадцать стульев" и "Вы все меня бесите!". В настоящее время Николай продолжает играть в кино. Так, в 2020 году вышел сериал с его участием "Беспринципные".

Ранее мы писали о другом милом поздравлении, которое очень понравилось пользователям сети. Актер Владимир Машков опубликовал совместное фото с дочерью в честь ее дня рождения.

Главное фото: Инстаграм @nfomenkoofficial