Евангелина Царь растет красивой девочкой: новые фото Светланы Лободы со старшей дочерью

Светлана Лобода
Светлана Лобода поделилась новыми фотографиями, на которых запечатлена вместе со старшей дочерью. Поклонники артистки говорят, что Ева растет очень красивой девочкой.

Известная певица Светлана Лобода активно пополняет личный аккаунт в Инстаграм, где рассказывает о путешествиях, отдыхе и творчестве. Иногда главными героинями публикаций исполнительницы становятся ее дочери – Евангелина и Тильда. Вот и новый пост знаменитая мама посвятила наследнице, вызвав восторг у подписчиков, пишет Joinfo.com.

Светлана Лобода со старшей дочерью

"Мы с Евочкой сегодня были на генеральном прогоне полуфинала @voice1tv Доченька очень болеет за моих деток" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась Светлана. На фотографиях, которые опубликовала певица в Инстаграм, поклонники смогли увидеть своего кумира, которая нежно обнимает и целует Еву.

Светлана Лобода и Евангелина Царь

И подписчики не смогли оставить маму и дочь без порции комплиментов. По словам фанатов Лободы, Евангелина повзрослела и стала очень красивой девочкой. Некоторые уверены, что старшая наследница певицы похожа на свою маму, которую фанаты считают настоящей красавицей.

Светлана Лобода и Евангелина Царь

"Какие Вы красотки!", "Ваши дети лучшие, как и Вы сама Удачи!", "Евочка с каждым месяцем всё взрослее", "Ева безумно красивая", "Евочка все больше становится похожа на вас, Света! Красотка", "Очень нежное фото", "Куколки!!!! Счастья вам втройне!!! приятно за вами наблюдать!!!! Спасибо, что делитесь!!", "Такая она красивая с каждым днём ,как цветок распускается", - пишут в сети.

Почитатели таланта звезды говорят, что были бы рады почаще видеть такие трогательные семейные фото певицы.

Семья артистки

Некоторое время бывшая солистка группы "ВИА Гра" состояла в фактическом браке с танцором и хореографом Андреем Царем. От него Светлана и родила дочь Евангелину в 2011 году. А в мае 2018 года у Лободы родилась вторая дочь, которая получила интересное имя Тильда. Кто является отцом девочки, исполнительница не сообщает. А также не показывает лицо наследницы.

Светлана Лобода с дочками

Некоторое время скрывала от поклонников дочь и Мерьем Узерли. Но не так давно звезда "Великолепного века" все же показала лицо малышки.

Фото: Instagram/lobodaofficial