63-летняя Шэрон Стоун в смелом образе украсила обложку известного журнала

Шэрон Стоун
Актриса Шэрон Стоун восхитила поклонников новым образом, в котором появилась на обложке модного журнала. 63-летняя звезда предстала перед фанатами в смелом наряде.

Новое видео с фотосессии для известного журнала появилось на личной странице Шэрон Стоун в Инстаграм. Знаменитость позирует для фотографа, и этот момент был запечатлен в небольшом видеоролике, которым 63-летняя актриса поделилась с фанатами. Новую публикацию актрисы покажет Joinfo.com.

Шэрон Стоун на обложке журнала «Elle»

На видео Шэрон Стоун запечатлена в стильном черном боди с высоким воротником и туфлях-лодочках на шпильке. Дополняют образ актрисы колготки в сеточку и длинные блестящие серьги.

Звезда позирует для фотографа, и, кажется, совсем не стесняется демонстрировать длинные стройные ноги. Ничего удивительного, что новая публикация знаменитости очень понравилась ее поклонникам.

Фанаты восторженно назвали Шэрон настоящей королевой и роскошной леди. Некоторые попросили актрису поделиться секретом молодости и заявили, что далеко не все могут сохранить превосходную фигуру в ее возрасте.

Звезда не только украсила обложку испанского издания журнала «Elle», но и стала главной героиней апрельского номера. Знаменитость дала большое интервью, в котором призналась, что чувствует себя зрелой женщиной, и счастлива, осознавая это.

Шэрон Стоун уже не раз восхищала фанатов своей откровенностью. Известная актриса не скрывает свой возраст, и с достоинством преподносит его, чем изумляет и вдохновляет поклонников.

Главное фото: Getty Images