Равшана Куркова с мамой: актриса восхитила поклонников новыми семейными фото

Равшана Куркова
Звезда фильма "Нереальная любовь" Равшана Куркова поделилась новыми фотографиями, на которых предстала вместе с самым близким человеком. И актриса, и ее мама получили массу восторженных отзывов в сети.

Известная российская актриса театра и кино Равшана Куркова часто общается с поклонниками через личный микроблог. В нем знаменитость рассказывает о досуге и работе в кадре. А вот в новой публикации артистка показала многочисленным подписчикам, как выглядит ее мама, актриса и кинорежиссер Рано Кубаева. Что говорят о родных женщинах в сети, расскажет Joinfo.com.

Новые семейные фото Равшаны Курковой

40-летняя звезда фильма "Нуреев. Белый ворон" рассказала, что вместе с мамой приняла участие в красивой и светлой фотосессии. Для съемки Равшана и Рано Джалиловна примерили одинаковые наряды – белые костюмы с темной отделкой на швах.

Равшана Куркова с мамой

"Пусть все мамы в мире будут здоровы и счастливы!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписала красивые снимки актриса.

Конечно же, многочисленные поклонники и коллеги Курковой не смогли пройти мимо такой трогательной публикации. Они оставили десятки теплых комментариев для двух родных женщин, в которых осыпали их комплиментами. Фанаты также отметили, что Равшана очень похожа на свою маму.

Равшана Куркова с мамой

"Это красота", "вы вызываете непередаваемые эмоции", "Какая красивая у вас Мама", "Я думала Равшана самая красивая женщина) а ннет) оказалась ее мама!", "Вы с мамой очень похожи. Красавицы", "Какие же вы красивые до слез очень глубокие , душевные фото", "Какая красивая у Вас мама, Вы очень похожи на неё", - пишут в сети.

Напомним, что Равшана выросла в семье театрального актера Бахрама Эркиновича Матчанова и актрисы и кинорежиссера Рано Джалиловны Кубаевой. Родной дядя Курковой также связан с искусством – Рауф Кубаев – кинорежиссер и сценарист. Поэтому неудивительно, что уже первую роль актриса исполнила в юном возрасте, а после решила связать свою жизнь с кино.

Равшана Куркова

Не так давно показать поклонникам свою маму решил и рэпер Баста. В день своего рождения исполнитель поделился редким фото из семейного архива.

Фото: Instagram/rav_shana