Мелани Гриффит и Стелла Бандерас: актриса снялась в стильной фотосессии с дочерью

Мелани Гриффит
Бывшая супруга Антонио Бандераса и его дочь снялись в красивой фотосессии для модного журнала. А после Мелани Гриффит поделилась новыми снимками в сети, очаровав фанатов.

В новой публикации в Инстаграм звезда фильма "Деловая девушка" Мелани Гриффит поделилась красивой фотографией, которая была сделана во время новой фотосессии для известного глянца. А после показала публике и видео своего позирования на камеру. Что говорят о снимке в сети, узнавал Joinfo.com.

Красивые мама и дочь

Известная американская актриса Мелани Гриффит была замужем за знаменитым испанским актером Антонио Бандерасом на протяжении девятнадцати с половиной лет. За это время у звездной четы родилась дочь Стелла, которая в сентябре 2020 года отметила 24-летие. И очаровательная девушка решила идти по стопам родителей, связав свою жизнь с шоу-бизнесом.

Мелани Гриффит и Стелла Бандерас

Поэтому неудивительно, что дочь актеров с радостью согласилась сняться в новой фотосессии для модного журнала и дать небольшое интервью вместе с мамой. По словам Мелани Гриффит, Стелла стала сильной женщиной с открытым сердцем. Актриса надеется, что она сможет стать вдохновением для дочери.

Для стильной фотосессии мама и дочь выбрали строгие образы. Стелла надела длинное черное платье без рукавов, а после сменила наряд на топ на тонких бретелях и юбку в пол. А 63-летняя Мелани предстала в черном пиджаке и красивом платье с открытыми плечами. Бывшая жена и дочь Антонио Бандераса также примерили драгоценности известного бренда.

Стелла Бандерас
Стелла Бандерас. Фото: Instagram/stellabanderasgriffith

Новая съемка привела в восторг поклонников знаменитой семьи. Подписчики Стеллы и Мелани тут же оставили множество комментариев под фото, осыпав комплиментами маму и дочь. "Это так красиво", "Великолепные девушки", "Невероятно красивые, Так горжусь вами", "Прекрасные дамы", "Стелла очень красивая девушка, похожая на свою маму", "Божественно" (перевод с английского языка. - примечание редакции), - пишут фанаты.

Мелани Гриффит и Стелла Бандерас
Молодая Мелани Гриффит и юная Стелла

К слову, семейную фотосессию с дочерьми организовала и звезда "Великолепного века". Мерьем Узерли показала подросших наследниц, умилив поклонников.

Фото: Instagram/melaniegriffith