Семейный отдых Екатерины Климовой: актриса показала как проводит время с детьми

Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова показала, как проходит ее совместный отдых с детьми. Оказывается, семья звезды очень любит интеллектуальные игры.

Новое видео Екатерины Климовой было опубликовано на личной странице актрисы в Инстаграм. Звезда фильма «Мы из будущего» показала, как она проводит время со своими детьми. Трогательное семейное видео знаменитости покажет Joinfo.com.

Отдых Екатерины Климовой с детьми

На видео Екатерина запечатлена в окружении своих четверых детей – двух сыновей и двух дочерей. Вся большая семьи актрисы собралась за шахматами. На видео звезда играет со своими сыновьями, которые пытаются выстроить хитрую стратегию, чтобы победить.

К сожалению, чем завершилась партия – непонятно. На видео попало только самое начало поединка, когда судить о чьем-то превосходстве было еще слишком рано. За игрой с интересом наблюдают дочери знаменитости – старшая Елизавета и младшая Изабелла.

Екатерина Климова
Екатерина Климова с дочерью Изабеллой

Екатерина Климова подписала семейное видео, заявив поклонникам, что у них «все серьезно». По всей видимости, актриса имела в виду сражение на шахматном поле, которое требует сосредоточенности и концентрации.

Поклонники звезды назвали ее новое видео очень милым, и написали, что она – «супермама». Также фанаты попросили знаменитость чаще делиться публикациями (неважно, фото или видео), на которых запечатлена вся большая семьи Екатерины.

Дети Екатерины Климовой

Екатерина Климова с детьми

У актрисы четверо детей. От первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у нее есть дочь Елизавета, которая в настоящее время получает высшее образование.

От второго мужа, актера Игоря Петренко, у звезды появилось два сына – Матвей и Корней. Третьим избранником знаменитости стал актер Гела Месхи, в браке с которым Екатерина родила дочь Изабеллу.

Ранее мы писали о том, что семейным видео поделилась и Галина Юдашкина. Дочь известного модельера показала в коротком ролике своих сыновей Аркадия и Анатолия.

Фото: Инстаграм @klimovagram