Татьяна Брухунова отдыхает в Сочи с подругой: жена Петросяна удивила фанатов новым видео

Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна решила устроить себе отпуск и вместе с подругой отправилась в Сочи. Почему новое видео Татьяны Брухуновой удивило ее поклонников?

Татьяна Брухунова опубликовала на личной странице в Инстаграм милое видео со своей лучшей подругой. Жена Евгения Петросяна рассказала, что ее и блогера Александру Скобцову связывает дружба длиной в 15 лет! Совместный видеоролик двух женщин покажет Joinfo.com.

Песня Татьяны Брухуновой и ее подруги

Татьяна и Александра исполнили дуэтом знаменитую песню кота Матроскина из мультфильма «Простоквашино». Меланхоличная композиция «А я все чаще замечаю» в исполнении двух подруг, очень понравилась поклонникам Татьяны, хотя некоторым фанатам такой выбор песни показался странным.

Александра Скобцова
Александра Скобцова и Татьяна Брухунова. Фото: Инстаграм @alexandraskobtsova

Супруга Евгения Петросяна рассказала поклонникам, что ее дружба с блогером Александрой Скобцовой длится уже целых 15 лет! В честь этого Татьяна и опубликовала совместное видео с давней подругой.

Также жена Евгения Петросяна попросила поклонников не судить строго ее вокальные данные. Она написала, что хочет только лишь того, чтобы у ее подписчиков появился повод для улыбки.

Татьяна Брухунова

Многие фанаты Татьяны решили рассказать ей в комментариях и о своих друзьях. Также некоторые написали, что им понравилось душевное исполнение двух подруг. Ничего удивительного, что подписчики Татьяны Брухуновой попросили ее и Александру чаще делиться совместными фото и видео.

Татьяна публикует снимки не только с друзьями. На ее странице также можно увидеть фотографии с сыном и мужем. Последнее фото женщины с Евгением Петросяном очень понравилось поклонникам звездной пары.

Фото: Инстаграм @bruhunova


Ищите больше по теме: