Секреты стройности звезд k-pop: как следят за фигурой участники групп Blackpink и BTS

Блэкпинк
Корейские звезды из таких групп как Blackpink и BTS смогли завоевать любовь поклонников по всему миру, но у бешеной популярности есть и обратная сторона медали. И девушки, и парни вынуждены тщательно следить за своим весом. Как артисты из Кореи сохраняют стройные фигуры?

Популярные корейские музыканты, которые могут похвастаться миллионами поклонников по всему миру, нередко получают звание айдола. Однако артист, завоевавший столь почетный «титул» просто не имеет права быть неидеальным. О секретах стройности трех звезд из Кореи расскажет Joinfo.com.

Секрет стройной фигуры Ву из BTS

У каждого из ребят есть свои хитрости, позволяющие им не поправляться. Так, поклонники Ви точно знают, что юноша никогда не придерживается диет, но, несмотря на это, остается очень стройным.

Бтс
Фото: Инстаграм @btstae

Конечно, молодой человек пытался объяснить это тем, что во время еды он старается думать только о хорошем, а потому у него не возникает потребности заедать стресс. Однако позже он рассказал, что делает специальные упражнения, которые помогают ему сохранить стройную фигуру.

Долгий путь к стройной фигуре актрисы и певицы Айю

Корейская модель, певица и актриса Айю не сразу смогла совместить стройную фигуру и полноценное питание. В погоне за худобой звезда придерживалась экстремальной диеты, которая включала в себя яблоко на завтрак, две сладких картофелины на обед и протеиновый коктейль на ужин.

АйЮ
Фото: Инстаграм @dlwlrma

Ничего удивительного, что при таком режиме питания знаменитость заработала расстройство пищевого поведения. Только после получения помощи у специалиста и ведения дневника питания Айю смогла вновь начать нормально кушать. Теперь звезда стала приверженцем правильного питания, и предпочитает поддерживать фигуру при помощи йоги, а не экстремальных диет.

Почему Дженни из Blackpink не ест соль?

Участница другой популярной группы, Дженни из Blackpink, призналась, что поддерживается безсолевой диеты. Певица рассказала, что ее организм странно реагирует на большое количество соленой пищи. Если артистка съест слишком много соли, то с утра проснется отекшей.

Дженни
Фото: Инстаграм @jennierubyjane

Ничего удивительного, что любимица миллионов предпочитает отказываться от вкусных деликатесов, чтобы сохранить идеальную фигуру. Кроме того, Дженни занимается пилатесом.

Ранее мы писали о другой участнице группы Blackpink, которая удивила фанатов не пищевыми привычками, а новой композицией. Сольная песня Розэ заняла лидирующую позицию сразу в четырех популярных чартах.

Главное фото: Инстаграм @blackpinkofficial