Архивное фото Басты: рэпер показал совместное фото с мамой в честь своего дня рождения

Василий Вакуленко
Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, порадовал поклонников архивным фото. На снимке артист запечатлен еще совсем ребенком.

Архивное фото Василия Вакуленко и его красавицы-мамы было опубликовано на личной странице рэпера в Инстаграм. Музыкант решил поделиться детским снимком в честь своего дня рождения, сообщает Joinfo.com.

Семейная фотография Басты

Василий Вакуленко

На старом черно-белом снимке Василий запечатлен еще совсем малышом. Милого мальчика с большими темными глазами держит на руках красивая женщина с задумчивым взглядом – это мама артиста.

Баста подписал фото, поблагодарив маму за свой 41-й день рождения. Конечно, поклонники музыканта воспользовались моментом и поздравили своего кумира с праздником. Фанаты поблагодарили Василия за его творчество и отметили, что мама артиста – настоящая красавица.

Конечно, не обошлось и без неожиданных теорий. Некоторые слушатели Басты предположили, что «41» - название нового альбома музыканта. К сожалению, сам артист не спешит подтверждать эту информацию.

Семья Василия Вакуленко

Будущий рэпер появился на свет в Ростове-на-Дону. Его мамой стала Анна Раздайбеде, которой на тот момент было всего 19 лет. Большую часть детства музыкант провел под присмотром бабушки и дедушки.

Именно бабушка отвела мальчика в музыкальную школу, преисполненная уверенности, что ее внуку обязательно пригодится знание нотной грамоты. Как оказалось, женщина была права.

Василий Вакуленко с детьми

В настоящее время Василий и сам стал отцом. Музыкант женился в 2009 году, сейчас он занимается воспитанием двоих дочерей: Марии (11 лет) и Василисы (8 лет).

Ранее мы писали о том, что семейным фото с родителями поделилась и певица Зара. Таким необычным образом исполнительница решила поздравить маму с днем рождения.

Фото: Инстаграм @bastaakanoggano