Дочь Кэтрин Зета Джонс – именинница: актриса трогательно поздравила Кэрис с 18-летием

Кэтрин Зета Джонс
Сегодня, 20 апреля 2021 года, дочь Кэтрин Зета Джонс и Майкла Дугласа отмечает день рождения. В честь 18-летия Кэрис звезда фильма "Легенда Зорро" поделилась милым архивным фото в сети.

Успешная британская актриса Кэтрин Зета Джонс пополнила личный микроблог в Инстаграм трогательной публикацией, посвященной дню рождения дочери. В ней знаменитость выразила чувства к наследнице, а также рассказала, какими словами именинница разбудила маму, пишет Joinfo.com.

Милое поздравление для дочери

51-летняя звезда фильма "Побочный эффект" решила поделиться трогательным сообщением, которое получила от дочери в день ее рождения. На фотографии многочисленные поклонники Кэтрин смогли увидеть, что Кэрис написала маме: "Спасибо, что родила меня" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции).

Сообщение от дочери
Сообщение для мамы от Кэрис

Интересно, что Зета Джонс решила немного подшутить над дочерью, поэтому ответила: "Ох, твое рождение было моментом моей самой большой гордости. Хотя подожди… Оскар? Нет, однозначно ты". По словам оскароносной актрисы, этот забавный диалог произошел в пять часов утра.

Кэтрин Зета Джонс с дочерью

В трогательной публикации Кэтрин поделилась и архивным фото, на котором запечатлена в молодом возрасте, а у нее на руках сидит малышка Кэрис. "Ты такая женщина. Одна в своем роде. Ты мудра не по годам. Твоя красота глубока, а твое сердце достаточно велико, чтобы любить весь мир", - написала также звездная мама. И призналась, что очень любит дочь.

Кэрис Зета Джонс
Кэрис Зета Джонс. Фото: Instagram/carys.douglas

Многие поклонники и друзья Зеты Джонс присоединились к поздравлениям. Они пожелали Кэрис всегда добиваться поставленных целей и быть счастливой. Подписчики актрисы также отметили, какой красивой девушкой растет именинница. "Прекрасная девочка. С днем ​​рождения! День рождения", "добро пожаловать во взрослую жизнь", "Она потрясающая, как и ее мама", - пишут в сети.

Напомним, что в семье Кэтрин Зета Джонс и Майкла Дугласа двое детей – сын Дилан и дочь Кэрис. У актера также есть сын от первого брака – Кэмерон.

Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас

Не так давно Майкл впервые стал дедушкой. И старший наследник актера решил поделиться милым фото своего отца с внуком на руках всему миру.

Фото: Instagram/catherinezetajones