Top.Mail.Ru

Младшие дети Джона Траволты - поддержка и опора отца: милые фото Эллы и Бенджамина

Известный актер Джон Траволта был счастливым семьянином. К сожалению, старший ребенок знаменитости скончался, а много лет спустя умерла и жена артиста. Только младшие сын и дочь помогли папе пережить горе и стали его настоящей поддержкой и опорой.

Джон Траволта почти 30 лет состоял в браке с актрисой Келли Престон. К сожалению, в 2020 году супруга звезды скончалась. Несмотря на потери, знаменитый актер смог найти в себе силы жить дальше ради двух очаровательных детей – Эллы и Бенджамина, фото которых покажет Joinfo.com.

Семья Джона Траволты

В 1991 году Джон заключил брак с актрисой Келли Престон, а спустя год на свет появился первый ребенок пары – сын Джетт. В 2000 году супруги стали родителями второй раз – у них родилась дочь Элла.

(Публикация Джона Траволты, посвященная покойному сыну)

Спустя еще 9 лет счастливой жизни, семью Траволты поразило страшное несчастье. Джетт скончался в результате эпилептического припадка. Горе не сломило Келли и Джона, и в 2010 году они вновь стали родителями – на свет появился их второй сын Бенджамин.

Сейчас Элла идет по стопам своих известных родителей. 21-летняя девушка стала актрисой, и в настоящее время пробует свои силы в различных кинокартинах. Бенджамину пока всего 10 лет. Он еще не знает, кем хочет стать когда вырастет, но уже популярен в социальных сетях, так как гордый отец часто публикует совместные фото с сыном.

Увидеть милые снимки Бена и Эллы вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

К сожалению, смерть сына и жены - далеко не все несчастья, которые случились с Джоном Траволтой. Ранее мы писали о том, что на 53-м году жизни скончался племянник знаменитого актера.

Главное фото: Getty Images

Фото в галерее: Инстаграм @johntravolta