Анастасия Волочкова удивила фанатов: новое фото балерины получило лестные отзывы в сети

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова опубликовала новый снимок, который вызвал бурную реакцию в сети. Поклонники удивлены внешним видом балерины и не скупятся на комплименты.

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова часто делится с многочисленными подписчиками ее микроблога в Инстаграм новыми фотографиями. С их помощью танцовщица рассказывает о своих насыщенных буднях. А вот в очередной публикации знаменитость показала кадр из новой фотосессии и получила массу восторженных отзывов в сети, передает Joinfo.com.

Новое фото Анастасии Волочковой

45-летняя балерина пригласила профессионального фотографа в свой дом, чтобы он сделал несколько красивых кадров. На одном из них Анастасия предстала в черном топе и шубе. Знаменитость позировала на фоне зеленой ели, подняв одну руку к лицу.

Анастасия Волочкова

"Иногда встречаются в жизни люди, которым просто хочется сказать: "Пока, неудачник!"" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала снимок звезда балета.

И новая фотография немало заинтересовала пользователей сети, которые часто критикуют Волочкову за выбор нарядов или прическу. На этот раз негативных комментариев балерина практически не получила. Подписчики приятно удивлены переменами во внешности Анастасии. Они считают, что звезда, наконец, прислушалась к их советами и наняла стилиста.

Красивая укладка и стильный макияж сделали ее невероятно привлекательной женщиной. По крайней мере, именно так считают фанаты. Поэтому они не скупятся на теплые слова и активно осыпают танцовщицу комплиментами.

"Вам очень хорошо в таком цвете , и прекрасный макияж!!", "Вам очень идёт такой образ!", "Красивая", "Просто вау . Шикарное фото", "Настя Вы меняетесь в лучшую сторону", "Обворожительная и прекрасная Анастасия", "Очень красивая! Очень идёт Вам такая причёска!!!", "Ну, вот, совсем другое дело", "Вот этот образ~ваше! Даже не узнала", - пишут в сети.

Анастасия Волочкова

А ранее поклонники обсуждали изменившуюся фигуру Анастасии Волочковой. Они обратили внимание, что балерина уж слишком похудела, поэтому беспокоятся о ее здоровье.

Фото: Instagram/volochkova_art