Гвен Стефани примерила образ из клипа 25-летней давности вызвав ностальгию у поклонников

Гвен Стефани
Певица Гвен Стефани удивила поклонников неожиданным образом. Исполнительница предстала перед фанатами в том же платье, в котором снималась для одного из самых известных своих клипов.

Гвен Стефани опубликовала в своем профиле в Тик-Ток короткое видео, на котором она запечатлена в темно-синем платье в белый мелкий горошек. Поклонники исполнительницы сразу узнали этот наряд, а потому оставили множество восторженных комментариев, сообщает Joinfo.com.

Гвен Стефани в культовом наряде

На видео артистка демонстрирует свое платье. Фанаты Гвен, увидев ее наряд, пришли в восторг. Именно в нем певица снималась в известном клипе "Don`t Speak", который вышел около 25 лет назад.

@gwenstefani

happy 25 years of ##dontspeak gx ##letmereintroducemyself

♬ original sound - Gwen Stefani

Поклонники исполнительницы заявили, что им захотелось переслушать один из самых популярных треков звезды. Слушатели Гвен признались, что своим образом артистка вызвала у них ностальгию по ушедшим временам.

Знаменитость рассказала, что решила воссоздать свой самый узнаваемый образ в честь 25-летия композиции "Don`t Speak". Ради этого певица даже сделала макияж и укладку похожие на те, с которыми она снималась в клипе.

Фанаты звезды отметили и другую удивительную вещь. Они заявили, что Гвен Стефани «не постарела ни на день», и в свои 51 год выглядит точно так же, как и 25 лет назад. Конечно, поклонники попросили исполнительницу поделиться секретом молодости, а некоторые и вовсе начали шутить о том, что артистка не стареет, потому что она вампир.

Гвен Стефани очень любит делиться воспоминаниями с поклонниками. Так, ранее мы писали о том, что артистка опубликовала архивное фото, на котором она запечатлена с натуральным цветом волос.

Главное фото: Инстаграм @gwenstefani