Брэд Питт в инвалидном кресле: новые фото звезды вызвали беспокойство поклонников

Бред Питт
Новые фото Брэда Питта, появившиеся в сети, вызвали беспокойство у поклонников актера. На снимках звезда фильма «Троя» запечатлен в инвалидном кресле.

57-летний актер Брэд Питт посетил одну из медицинских клиник Лос-Анджелеса, которую покинул, к сожалению, не на своих двух. Экс-супруга Анджелины Джоли вывезли из больницы в инвалидном кресле. Что известно о состоянии звезды, расскажет Joinfo.com, ссылаясь на Page Six.

Почему Брэд Питт в инвалидном кресле?

Увидев новые фото актера, поклонники Питта не на шутку забеспокоились. Они решили, что с их кумиром произошло что-то серьезное. К счастью, их опасения оправдались лишь отчасти.

Брэд Питт действительно покинул клинику в инвалидном кресле, но с ним все в порядке. Актер посетил стоматолога, который провел звезде небольшую операцию. К сожалению, врачебная тайна не позволяет узнать, какой именно процедуре подвергли знаменитость.

Источник намекнул, что у Питта возникли проблемы с зубом мудрости. Возможно, стоматолог удалил резец, который мешал актеру, но никакой официальной информации, подтверждающей эту теорию, не поступало.

В любом случае звезда фильма «Однажды в Голливуде» так тяжело перенес медицинское вмешательство, что ему потребовалась инвалидная коляска и помощь сотрудников больницы. К счастью, в настоящее время со знаменитостью все хорошо.

25 апреля 2021 года все верные фанаты Брэда Питта смогут убедиться, что их кумир чувствует себя отлично. В этот день знаменитый актер появится на 93-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главное фото: Getty Images