Дженнифер Лопес и Алекс Родригес больше не вместе: звезды подтвердили расставание

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Некоторое время поклонники обсуждают тему расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Но если раньше звезды отрицали эти слухи, то сейчас подтвердили разрыв.

В середине марта 2021 года в сети появилась информация о том, что американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассталась с возлюбленным после четырех лет отношений. Поклонников пары такая новость не обрадовала. Но после стало известно что это всего лишь слухи, которые не правдивы. Однако спустя месяц уже сами бывшие влюбленные поведали о разрыве, пишет Joinfo.com, ссылаясь на People.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес остались друзьями

Во время участия в вечернем шоу Дженнифер и Алекс официально объявили о своем расставании. Спустя всего несколько недель после опровержения слухов о разрыве бывшие возлюбленные подтвердили, что они отменили помолвку и решили не продолжать романтические отношения. Между тем Лопес и Родригес говорят, что они не испытывают обид друг к другу и будут общаться, но уже как "лучшие друзья".

В заявлении пара объявила, что после многолетних отношений они поняли, что могут быть только друзьями. "И с нетерпением ждем, что именно ими и останемся", - сказали экс-возлюбленные. Алекс и Дженнифер добавили, что надеются продолжать работать вместе и поддерживать друг друга в будущем.

Пара также решительно настроена сохранить теплые отношения ради своих детей, которые подружились за годы романа родителей. Все дело в том, что 13-летние близнецы Лопес, рожденные в браке с Марком Энтони, и дочери Родригеса стали очень близки.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, что Алекс и Дженнифер начали встречаться в начале 2017 года. "Мы прекрасно проводим время, она потрясающая девушка и одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал, а также невероятная мать", - сказал тогда спортсмен. Впервые певица и ее возлюбленные появились вместе на публике на Met Gala 2017.

После двух лет свиданий Родригес встал на одно колено и предложил любимой женщине руку и сердце. Конечно же, Джей Ло согласилась. Влюбленные готовились к свадьбе, однако в последнее время в их отношениях наступил сложный период, который, скорее всего, и привел к расставанию.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

Не так давно причину расставания с Ани Лорак назвал Мурат Налчаджиоглу. Хотя с момента их развода прошло около двух лет, бизнесмен решил прокомментировать его только сейчас.

Главное фото: Getty Images

Фото: Instagram/arod, jlo

Биография: Дженнифер Лопес
Исполнители, Зарубежные исполнители