Галина Боб родила дочь: звезда сериала "Деффчонки" поделилась новым фото из роддома

Галина Боб
Звезда комедийного сериала "Деффчонки" Галина Боб стала мамой в третий раз. Об этом счастливом моменте в жизни актриса поведала в Инстаграм.

Известная российская актриса Галина Боб с нетерпением ждала рождения первой дочери. Она даже активно делилась небольшими видеороликами из роддома в сети, рассказывая поклонникам о своем состоянии. И сразу же после появления девочки на свет знаменитая мама сообщила эту радостную весть в Инстаграм, пишет Joinfo.com.

Галина Боб снова стала мамой

"Чудо случилось 15 апреля, 12:29 , 3290 кг, 51 см, девочка Спасибо Серёня, за терпение и поддержку" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась счастьем Галина. Она выразила благодарность всем, кто помог ее дочке появиться на свет, а также родным и многочисленным поклонникам за поддержку.

Актриса говорит, что благодаря профессионализму врачей даже не успела понять "как и когда всё произошло". Боб призналась, что очень переживала и нервничала во время родов, несмотря на то, что это уже третий ребенок. Но теперь знаменитая мамочка будет отдыхать и набираться сил.

Галина Боб

А пока Галина предложила поклонникам посмотреть новое фото, сделанное прямо в палате роддома. На нем фанаты увидели не только роженицу с малышкой на руках, а также счастливого отца и двух медицинских работников.

Почитатели и коллеги актрисы тут же принялись поздравлять родителей с рождением дочери и желать им здоровья и счастья. "Поздравляю вас. Такое счастье", "Как здорово, поздравляю", "Поздравляем от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми!", "Здоровья малышке и мамочке", - пишут в сети.

Галина Боб с мужем

Напомним, что Галина замужем за режиссером Сергеем Корягиным. Супруги воспитывают двух сыновей – Льва и Андрея. А сейчас в их семье появилась девочка, имя которой родители пока не сообщили публике.

Галина Боб с детьми

Не так давно мамой в третий раз стала Альбина Джанабаева. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" также родила дочь.

Фото: Instagram/galabob