День рождения Аллы Пугачевой: знаменитые друзья поздравляют Примадонну в сети

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
В честь дня рождения Аллы Пугачевой многие звездные коллеги артистки посвятили ей трогательные публикации в Инстаграм. Знаменитости активно желают Примадонне всего самого наилучшего.

Сегодня, 15 апреля 2021 года, 72-й день рождения отмечает известная советская и российская певица, актриса, автор песен и продюсер Алла Борисовна Пугачева. Конечно же, первыми ее поздравили самые близкие люди – муж и дети. А после к ним присоединились и звездные друзья артистки, пишет Joinfo.com.

Поздравления для Примадонны

Трогательный пост маме посвятила Кристина Орбакайте, которая дополнила теплые слова фотографиями Аллы Борисовны. "С Днём Рождения, родная! Душа наша и притяжение" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написала певица.

А вот Валерий Леонтьев поделился небольшим видео, в котором целует Примадонну. Артист пожелал имениннице здоровья, семейного благополучия, радости и любви.

Николай Басков опубликовал в своем Инстаграм совместное селфи с именинницей. "С днём рождения, единственная и неповторимая @alla_orfey здоровья и долгих лет", - написал исполнитель в публикации.

Алла Пугачева и Николай Басков
Фото: Instagram/nikolaibaskov

А вот Владимир Винокур нашел архивное фото, на котором запечатлен вместе с именинницей. Он поздравил Аллу Борисовну и пожелал ей долгих лет жизни, во время которых она может радовать родных, друзей и поклонников.

Владимир Винокур и Алла Пугачева
Фото: Instagram/vladimir_vinokur

Игорь Николаев решил поделиться сразу серией фотографий, сделанных в разные годы. Он пожелал имениннице здоровья, счастья, любви и жажды творчества.

Певица Жасмин присоединилась к коллегам и посвятила теплый пост Пугачевой. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с артисткой и ее детьми. "Пусть в душе всегда цветет весна, а жизнь дарит побольше поводов для светлой улыбки", - написала исполнительница.

Алла Пугачева и Жасмин с детьми
Фото: Instagram/jasmin

Конечно же, множество теплых слов Алла Борисовна получила и от преданных поклонников. Фанаты пожелали любимой артистке крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Теплые поздравления в этот день получает и отец Леонида Агутина. Певец напомнил публике о важном дне в своем Инстаграм.

Главное фото: Instagram/maxgalkinru

Биография: Алла Пугачева
Исполнители, Российские исполнители