"Счастливый дедушка": Михаил Боярский умилил фанатов семейным фото

Михаил Боярский
Актер и музыкант Михаил Боярский порадовал поклонников архивным семейным фото. Артист показал, как выглядели его красавицы-внучки, когда были детьми.

Архивное фото Михаила Боярского было опубликовано в социальной сети. На снимке народный артист запечатлен с Катей и Сашей – своими внучками, которые были еще совсем детьми, когда был сделан данный кадр. Семейный снимок знаменитого дедушки покажет Joinfo.com.

Михаил Боярский с внучками

Михаил Боярский

На фото Михаил радостно улыбается, глядя на человека, который делает снимок. Он счастлив, ведь с ним его любимые внучки – Катя и Саша. Девочки тоже выглядят довольными встречей с дедушкой. Если Екатерина старается быть чуть сдержаннее в силу возраста, то маленькая Александра широко и открыто улыбается.

Михаил Боярский

Михаил подписал фотографию, заявив, что внучки – это счастье. Конечно, поклонники артиста не могли не согласиться с ним. Фанаты заявили, что певцу и актеру очень повело, что в его семье появились две красавицы. Некоторые, в свою очередь, отметили, что и девочек можно назвать счастливицами, ведь у них есть любящий дедушка.

Чем занимаются внучки Михаила Боярского?

Данное фото было сделано около десяти лет назад. Сейчас девочки уже гораздо старше. Александре 13 лет, она учится в школе и еще, наверное, даже не думала, чем хочет заниматься в жизни.

Екатерина Боярская
Екатерина Боярская. Фото: Инстаграм @boyarskaya.katerina

Кате 22 года, она решила стать певицей. Девушка выросла настоящей красавицей, ведет блог в Инстаграм и уже успела порадовать поклонников новой композицией. Фанаты надеются, что внучка Михаила Боярского продолжит заниматься музыкальным творчеством.

Фото: Инстаграм @boyarskiy_official