Эвелина Бледанс в детстве и юности: архивные фото актрисы умилили поклонников

Эвелина Бледанч
Актриса Эвелина Бленданс решила порадовать поклонников архивными фото. Как выглядела звезда в детстве и юности?

Архивные фотографии Эвелины Бледанс появились на личной странице звезды в Инстаграм. Актриса опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена как ребенком, так и совсем молодой девушкой. Старые фотографии знаменитости покажет Joinfo.com.

Как выглядела Эвелина Бледанс в детстве и юности?

Эвелина Бледанс

На снимках поклонники Эвелины Бледанс могут увидеть симпатичную девочку с загадочной улыбкой, серьезным взглядом и длинными волосами. Фанаты знаменитости отметили, что она уже тогда была очень артистичной – это подтверждает одна из фотографий, на которой она строит веселую гримасу в камеру.

Эвелина Бледанс

Особенно поклонников умилил снимок малышки Эвелины. Маленькая стеснительная девочка смущенно смотрит на фотографа исподлобья, мило позируя на камеру.

Эвелина Бледанс

Конечно, восхищенных комментариев удостоились и снимки актрисы, на которых она уже взрослая девушка. Фанаты отметили, что звезда – настоящая красавица, которая с возрастом становится только привлекательнее.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс подписала фотографии, поздравив подписчиков с Днем космонавтики. Знаменитость рассказала, что в детстве она хотела стать астрофизиком – такое сильное впечатление на нее произвели старые советские фильмы о космосе. Актриса призналась, что если бы ей предложили роль в картине о внеземных приключениях, она согласилась бы, не раздумывая.

Ранее мы писали о том, что архивными фото поделилась и юмористка Елена Борщева. Звезда КВН показала детский снимок, на котором запечатлена совсем малышкой.

Фото: Инстаграм @bledans