Top.Mail.Ru

Старшая дочь Дуэйна Джонсона решила повторить успех отца на ринге: 15 ярких фото Симон

Дуэйн «Скала» Джонсон не только талантливый актер, но и счастливый отец. Своим примером звезда фильма «Царь скорпионов» так вдохновил дочерей, что одна из них решила последовать по его стопам.

Старшая дочь известного актера Дуэйна Джонсона твердо решила связать свою жизнь со спортом по примеру отца. До того как начать сниматься в кино, «Скала» занимался рестлингом, и одержал много побед в этой области. Фото отважной Симон, которая решила покорить мир спорта, покажет Joinfo.com.

Династия рестлеров

Так как 19-летняя Симон настроилась на покорение мира спорта, ничего удивительного, что она посвящает все свое время тренировкам. Стоит отметить, девушка уже делает успехи – ее заметила компания «World Wrestling Entertainment» и предложила дочери известного актера подписать контракт.

Семья Джонсонов хорошо знакома поклонникам рестлинга. Четыре поколения династии, считая Симон, занимались этим видом спорта. Прадед девушки, Хай Чиф Питер Майвия был очень известен в 1960-х годах.

Дедушкой спортивной красавицы был Рокки Джонсон, который достиг пика своей славы как рестлер в 1970-1980-х годах. Папа Симон, актер Дуэйн Джонсон, и вовсе стал победителем «Королевской битвы» 2000-го года (одно из важнейших событий в данном виде спорта).

Увидеть фото отважной Симон, которая решила продолжить традиции своей семьи, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, что и сам Дуэйн Джонсон задумался о смене профессии. Актер признался, что задумывается о том, чтобы баллотироваться в президенты на следующих выборах.

Главное фото: Инстаграм @therock

Фото в галерее: Инстаграм @simonegjohnson