Top.Mail.Ru

Повседневный стиль Ани Лорак: певица рассказала о выборе одежды на каждый день

Певица Ани Лорак часто радует поклонников новыми фото в социальных сетях. В одной из своих публикаций звезда призналась, что любит спортивную одежду. Фанаты исполнительницы отметили, что даже в повседневных нарядах знаменитость выглядит очень стильно.

Ани Лорак опубликовала на своей странице в Инстаграм новую фотографию, на которой она запечатлена в костюме цвета кофе с молоком. Каролина рассказала, что очень любит спортивную одежду, а ее поклонники отметили, что ей очень идет данный стиль. Удобные, но вместе с тем эффектные наряды исполнительницы покажет Joinfo.com.

Повседневный стиль Ани Лорак

Певица рассказала, что за кадром, в обычной жизни, она предпочитает спортивный стиль. Каролина призналась, что ей очень нравятся кепки и спортивная обувь. Также звезда поделилась, что ее радуют тенденции современной моды. По ее словам, сейчас можно смело смешивать стили, не боясь быть всегда разной.

Поклонники известной артистки отметили, что ей идут такие простые образы. Они отметили, что именно простые и даже скромные наряды отражают характер Ани Лорак. Что же касается ярких модных образов, в которых Каролина выступает на сцене, фанаты считают их своеобразной «униформой», используемой исключительно для концертов.

Увидеть фотографии известной певицы Ани Лорак в стильных повседневных образах вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, что певица порадовала поклонников очередной видеоработой. Фанаты активно хвалят новый клип Ани Лорак.

Фото: Инстаграм @anilorak

Биография: Ани Лорак
Исполнители, Российские исполнители

Ищите больше по теме: