Младшая дочь певицы Максим очаровала фанатов матери: красивые фото 6-летней Маши

Певица Максим
Исполнительница хита "Знаешь ли ты" певица Максим поделилась красивыми фото младшей дочери. Очаровательная Маша получила большое количество комплиментов от фанатов матери.

Известная российская певица Марина Максимова, выступающая под творческим именем Максим, не так давно вернулась в социальные сети, чем немало порадовала преданных фанатов. С тех пор знаменитая исполнительница регулярно радует подписчиков интересными публикациями. И в одной из них артистка показала фотографии младшей дочери, пишет Joinfo.com.

"Голубоглазый ангел"

В личном микроблоге в Инстаграм 37-летняя певица показала красивые снимки Маши. "Горит на небе новая Звезда, Ее зажгли, конечно, хулиганы" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - процитировала Валентина Гафта Максим.

Дочь певицы Максим

На снимках многочисленные поклонники смогли увидеть младшую дочь исполнительницы в белом платье с пышной юбкой. Девочка сидит на диване и внимательно смотрит в камеру. Скорее всего, кадры были сделаны еще во время новогодних праздников, потому что позади Маши можно увидеть украшенную гирляндами ель.

Дочь певицы Максим

Тем не менее, подписчики артистки обратили больше внимания на внешность девочки. По их словам, дочь Максим похожа на настоящего ангела. Маша получила множество и других комплиментов от поклонников матери.

Дочь певицы Максим

"Какая красивая девочка", "Такое светлое солнышко, голубоглазик Звездочка яркая", "Очень красивая Мария", "Глаз не оторвать. Какая милая девочка", "Принцесса Ангел", "Какая Машенька красивая", "Вот они гены: красоты и обаяния", - пишут фанаты артистки.

Личная жизнь Максим

В октябре 2008 года во время красивой церемонии на Бали Марина вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. А через полгода певица родила дочь Александру. Но брак продлился недолго – в 2011 году супруги развелись.

певица Максим с дочками

После артистка связала жизнь с бизнесменом Антоном Петровым, которому родила дочь Марию. Но и эти отношения завершились.

Не так давно с Максим произошла неприятная ситуация – ее новый клип "слили" в сеть раньше официальной премьеры. Как отреагировала на инцидент исполнительница?

Фото: Instagram/maksimartist