Top.Mail.Ru

"Матрица" 20 лет спустя: как изменились актеры исполнившие главные роли в культовом боевике

В 1999 году на экраны вышла первая часть культового боевика «Матрица», которая до сих пор покоряет сердца и умы новых поклонников. Как сейчас выглядят актеры, исполнившие главные роли в научно-фантастическом фильме?

«Матрица» - боевик о мире будущего, который был снят братьями Вачовски. Картина стала культовой в кратчайшие сроки, и сделала исполнителей главных ролей настоящими звездами. Как сейчас выглядят Киану Ривз, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг, покажет Joinfo.com.

Сюжет фильма «Матрица»

В самом начале картины зрители знакомятся с мужчиной по имени Томас Андерсон. Он - обычный офисный работник, который по ночам перевоплощается в гениального хакера Нео. Однажды на компьютер Томаса приходит странное сообщение, после которого начинается череда удивительных событий.

В клубе хакер знакомится со своей коллегой Тринити, которая утверждает, что Нео давно ищет Морфеус – известный террорист, разыскиваемый властями. Мужчине приходится согласиться на встречу, так как его компьютерными преступлениями тоже заинтересовались работники спецслужб.

Морфеус предлагает Нео узнать главную тайну реальности. После этого события начинают разворачиваться с головокружительной скоростью.

Роль Нео исполнил актер Киану Ривз, который проснулся знаменитым после выхода фильма. Как сейчас выглядит главный герой культового боевика и его соратники, вы можете увидеть в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

В настоящее время идет работа над четвертой частью "Матрицы". Киану Ривз рассказал, что продолжение франшизы будет посвящено любви.