Риз Уизерспун со старшим сыном: в сети спорят на кого из родителей похож 17-летний Дикон

Риз Уизерспун
Звезда фильма "Блондинка в законе" Риз Уизерспун поделилась новым фото, на котором запечатлена вместе со старшим сыном. Поклонники тут же стали спорить на кого из знаменитых родителей похож Дикон.

С 1999 по 2008 год американская актриса Риз Уизерспун была замужем за актером Райаном Филлиппом. За эти годы супруги стали родителями дважды – у них родились дочь Ава Элизабет и сын Дикон Риз. О дочери звезда фильма "Дикая" часто рассказывает в личном микроблоге в Инстаграм, а в новой публикации она решила показать фанатам и сына, пишет Joinfo.com.

Старший сын Риз Уизерспун очаровал сеть

В личном микроблоге в Инстаграм 45-летняя Риз решила выразить эмоции своему старшему сыну. Актриса опубликовала красивую фотографию, на которой позирует вместе с наследником на фоне яркого заката.

Риз Уизерспун со старшим сыном

"Недостаточно слов, чтобы сказать, насколько я люблю этого парня. То, как он смотрит на мир, вдохновляет меня каждый день" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - написала звездная мама.

Многочисленные подписчики и коллеги Уизерспун пришли в восторг от новой публикации. Они тут же стали осыпать комплиментами актрису и ее сына. Поклонники говорят, что Риз выглядит скорее как старшая сестра Дикона, а не его мама.

Фанаты также стали спорить, на кого из родителей больше похож молодой человек. Одни уверены, что парень – точная копия мамы, другие увидели сходство с отцом, а третьи считают, что он – идеальное сочетания Риз и Райана.

Райан Филлипп с детьми
Райан Филлипп с детьми. Фото: Instagram/ryanphillippe

"Красивый сын. Отличная мама", "Близнецы", "Он выглядит так же, как Райан, он такой красивый ... Идеальное сочетание мамы и папы", "Он такая идеальная смесь вас обоих", "Какой шикарный снимок", "Ух ты генетика сильная! Он идеальное сочетание вас и Райана", "Вы оба красивы. Он определенно ваш близнец", "Я никогда не видел, чтобы ребенок выглядел так точно так же, как и родители", "Очень похож на папу", - пишут в сети.

Риз Уизерспун

А вот дочь актрисы очень похожа на маму. Поклонники уверены, что Ава – точная копия Риз. И новые фотографии Уизерспун с наследницей в очередной раз это доказали.

Фото: Instagram/reesewitherspoon