Новый клип Максим "слили" в сеть раньше срока: как отреагировала певица

Певица Максим
Певица Максим вновь решила заняться музыкальной карьерой и порадовать поклонников новым клипом. Фанаты звезды очень обрадовались этому и с нетерпением ждали дня премьеры. Однако работу артистки "слили" в сеть раньше срока. Как отреагировала Марина на это досадное происшествие?

На личной странице в Инстаграм Марина разместила публикацию, в которой анонсировала свой новый клип. Певица рассказала, что ее работа должна была выйти на несколько дней позже, но злоумышленники «слили» видео в сеть чуть раньше. О реакции артистки расскажет Joinfo.com.

Новая публикация певицы Максим, посвященная выходу ее нового клипа

Певица Максим

Максим опубликовала несколько кадров ее нового видео, и рассказала поклонникам, что на самом деле клип на песню «Спасибо» должен был выйти 29 марта 2021 года. К сожалению, неизвестные злоумышленники выложили видео гораздо раньше.

Как ни странно, Марина не стала сердиться на тех, кто испортил ей премьеру. Она просто предупредила фанатов, что видео уже доступно, и поклонники могут посмотреть его. Также артистка решила поиграть с фанатами, и спросила, сколько ее старых клипов, использованных при съемке нового, они насчитали.

Певица Максим

Подписчикам звезды очень понравилась ее работа. Они назвали видео очень красивым и атмосферным. Некоторые и вовсе признались, что клип Марины довел их до слез. Также фанаты попросили артистку не переживать из-за преждевременного «слива» видео.

Ранее мы писали о том, что новый клип выпустила и другая популярная певица Настя Каменских. Яркая и дерзкая видеоработа Насти очень понравилась фанатам исполнительницы.

Фото: Инстаграм @maksimartist