Брюс Уиллис и Эмма Хеминг женаты 12 лет: модель трогательно поздравила актера с годовщиной

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг
21 марта 2009 года состоялась свадьба Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг. И 12 лет спустя модель трогательно поздравила супруга с годовщиной и рассказала о трудностях в браке.

Известный американский актер Брюс Уиллис состоит в браке с успешной моделью и актрисой Эммой Хеминг. 21 марта 2021 года знаменитые супруги отметили 12-ю годовщину свадьбы. И в этот знаменательный день жена звезды фильма "Крепкий орешек" поделилась милым семейным фото и нежными пожеланиями для любимого мужчины, пишет Joinfo.com.

Семейное фото Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг

В новой публикации в Инстаграм 42-летняя модель опубликовала милый снимок, на котором нежно обнимает супруга и целует его в щеку. Эмма призналась, что очень любит Брюса, хотя в их семейной жизни были и моменты, когда она хотела "взять его на Луну, высадить и вернуться в одиночку".

"Но он мой человек. Нет никого, с кем я хотела бы пройти через эту безумную вещь под названием брак, кроме него. Он моя семья, он дал мне семью (и даже больше), о которой я мечтала, и я люблю его до глубины души. С 12-летием мой сладкий" (здесь и далее перевод с английского языка. – примечание редакции), - подписала трогательный кадр жена актера.

Знаменитые друзья и коллеги Эммы и Брюса присоединились к поздравлениям. Пользователи сети восхищаются отношениями супругов и желают им долгих лет счастливой жизни вместе.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

"С годовщиной", "Лучшая ода мужу, которую я когда-либо читала", "Мне нравится честность и открытость в этом посте, к которому могут относиться многие из нас. С годовщиной!", "Ооо, поздравляю! У вас ещё детский возраст брака Все счастье и больше любви впереди", "Прекрасная любовь", "С годовщиной! Чтобы еще много прекрасных лет", - пишут в сети.

Напомним, что Эмма и Брюс воспитывают двух дочерей – Мейбл и Эвелин. У актера также есть трое дочерей от первого брака с Деми Мур – Румер, Скаут и Таллула.

Брюс Уиллис с женой и младшими дочерьми

Интересно, что Уиллис смог сохранить теплые отношения с бывшей супругой. Деми Мур даже посвятила экс-мужу трогательный пост в день его рождения. Актриса поделилась забавным семейным фото, умилив фанатов.

Фото: Instagram/emmahemingwillis