Алсу и Ян Абрамов – красивая пара: певица восхитила фанатов редким фото с мужем

Певица Алсу
37-летняя певица Алсу довольно редко делится подробностями личной жизни с многочисленными поклонниками. Поэтому новое семейное фото звезды привлекло внимание пользователей сети.

Известная российская певица Алсу замужем и воспитывает двух очаровательных дочерей. Но о близких исполнительница хита "Зимний сон" старается не говорить в личном микроблоге в Инстаграм. Однако после важного семейного праздника артистка решила побаловать публику трогательным фото, на котором запечатлена с мужем, пишет Joinfo.com.

Алсу с мужем

В микроблоге в Инстаграм 37-летняя певица чаще рассказывает о творческих успехах, демонстрирует модные эксперименты или делится собственными эмоциями. Но новый пост Алсу решила посвятить более личной теме.

Артистка опубликовала красивую фотографию, на которой запечатлена вместе с любимым мужем. Ян Абрамов сидит за электронным пианино, а жена нежно обнимает его за талию, положив голову супругу на плечо.

"На днях у нас было 15 лет со дня свадьбы. Не буду много писать, мне кажется, это очень личное.. хотелось бы так музицировать, создавать, мечтать до платиновой свадьбы Всем счастья!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), -написала в публикации знаменитость.

Семейный снимок Алсу получил массу восторженных отзывов в сети. Поклонники и звездные коллеги певицы активно пишут комплименты и теплые пожелания для пары в комментариях. Фанаты также просят звезду чаще делиться подобными фотографиями.

Певица Алсу

"Хорошая семья, очень красивая. Всего вам доброго", "Похудел , похорошел. Шикарная пара", "Идеальная пара", "Ян так похорошел рядом с Алсу", "Красивые Поздравляю, пусть всё так и будет до платиновой свадьбы", "Алсу, милая счастья Вам с супругом Желаю долгие лета гармонии, взаимопонимания и любви", "Красивая пара", - пишут в сети.

Напомним, что Ян и Алсу поженились 18 марта 2006 года. В сентябре того же года певица родила первую дочь Сафину, а 29 апреля 2008 года на свет появилась вторая наследница - Микелла.

Алсу с дочками
Алсу с дочками

Младшая дочь артистки пошла по стопам матери и занимается пением. Не так давно она приняла участие в новом проекте, исполнив песню для мультфильма.

Фото: Instagram/alsou_a