Семейные танцы Галкиных: муж Пугачевой показал как проводит время с детьми

Максим Галкин
Юморист Максим Галкин активно занимается воспитанием очаровательных двойняшек Лизы и Гарри, и часто делится забавными видео со своими детьми. Новая публикация артиста развеселила его подписчиков.

Новое семейное видео Галкиных появилось на личной странице отца семейства в Инстаграм. Максим показал поклонникам зажигательный танец в исполнении Гарри, а после к брату присоединилась и Лиза. Забавный ролик Максима и его детей покажет Joinfo.com.

Семейные танцы Лизы, Гарри и Максима Галкиных

Максим в очередной раз выступил в роли оператора для своих детей. Пока телеведущий держит телефон, 7-летний Гарри «зажигает» под веселую песню. Юморист изо всех сил пытается подражать движениям сына, но у него получается совсем не так легко и естественно, как у ребенка.

Максим Галкин

Чуть позже Гарри и вовсе «ушел в отрыв» - он отошел чуть дальше, чтобы поместиться в кадр целиком, и начал изображать танец робота. На этом моменте к мальчику присоединилась его сестра Лиза, которая без лишних слов поняла, что происходит в гостиной, и стала повторять движения брата.

Дети Максима галкина

Максим Галкин подписал видео, важно сообщив поклонникам, что он с детьми «на вайбе». «Вайб» переводится как особое настроение, атмосфера. Это слово часто используется в молодежном сленге, и, видимо, таким образом юморист хотел продемонстрировать, что он с двойняшками на одной волне.

Максим Галкин и дети

Подписчики артиста оценили его новое видео. Они заявили, что Лизе и Гарри невероятно повезло с папой, а также похвалили самого артиста за его вклад в воспитание детей.

Гарри Галкин любит не только танцевать - мальчик в целом очень любит музыку. Однажды ему повезло сыграть на фортепиано дуэтом с Игорем Николаевым. Максим Галкин отметил, что сын унаследовал от своей знаменитой мамы идеальный слух.

Фото: Инстаграм @maxgalkinru

Биография: Максим Галкин
Актеры, Российские актеры, Исполнители, Российские исполнители