Макс Барских и Zivert порадовали поклонников новым клипом на песню "Bestseller"

Макс Барских
Неожиданное сотрудничество Макса Барских и певицы Zivert удивило поклонников артистов. Музыканты записали совместную песню и выпустили новый клип, который очень понравился пользователям сети.

Певец Макс Барских удивил поклонников неожиданным дуэтом с певицей Zivert. Артисты записали совместный трек "Bestseller", а после сняли на него клип. Видеоработа двух музыкантов, которую покажет Joinfo.com, очень понравилась их поклонникам.

Новый клип Макса Барских и Zivert

Видеоработа артистов удивляет с первых кадров. Необычные ракурсы и странные спецэффекты сразу навевают мысли о космических путешествиях или же о кибернетическом будущем высоких технологий.

Один из кадров содержит отсылку на странные металлические монолиты, которые одно время появлялись по всему миру. Очень необычным можно считать и сочетание жарких песков с холодным металлом в локациях клипа – возможно, это отсылка на своеобразное противостояние двух лирических героев композиции.

Макс Барских и Зиверт
Макс Барских и Зиверт на съемках клипа. Фото: Инстаграм @max_barskih

Поклонники отметили необычный образ Zivert. По их словам, певице очень идет необычная прическа с длинными косами на лбу. В целом фанаты положительно отозвались об образах исполнительницы и заявили, что даже в необычных нарядах она остается настоящей красавицей.

Макс Барских и Зиверт
Макс Барских и Зиверт на съемках клипа. Фото: Инстаграм @_zivert

Фанатам очень понравилась новая работа двух артистов. Они назвали клип стильным и отметили, что сейчас, к сожалению, мало клипов, которые могут зацепить зрителя и без демонстрации дам в откровенных нарядах. По словам поклонников, новое видео Макса и Zivert – одна из таких редких и качественных работ.

Ранее мы писали о том, что стильным видео порадовала поклонников и Настя Каменских. Исполнительница выпустила зажигательный трек "Девочки рулят", а после презентовала видеоработу к этой песне.

Главное фото: Инстаграм @max_barskih