Альбина Джанабаева станет мамой в третий раз: 41-летняя певица сообщила о беременности

Альбина Джанабаева
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева поделилась радостной новостью с многочисленными поклонниками. Певица опубликовала новое фото, сообщив о третьей беременности.

Известная российская певица Альбина Джанабаева и ее супруг Валерий Меладзе воспитывают двух сыновей. А в скором времени знаменитая семья станет еще больше, ведь исполнительница беременна в третий раз. Об этом радостном событии экс-солистка популярной группы "ВИА Гра" и сообщила в сети, показав новое фото, пишет Joinfo.com.

Альбина Джанабаева беременна

В микроблоге в Инстаграм Альбина часто делится с подписчиками самыми интересными и важными моментами своей карьеры и личной жизни. Поэтому и о таком счастливом моменте, как ожидание третьего ребенка 41-летняя певица решила рассказать публике.

Альбина Джанабаева

Джанабаева опубликовала новое фото, на котором предстала в длинном черном платье. Наряд подчеркнул заметно округлившийся живот артистки. "В ожидании" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала красивый снимок певица.

Конечно же, пройти мимо такого сообщения пользователи сети не смогли. Коллеги и поклонники Альбины пришли в восторг от новости о пополнении в семье Джанабаевой и Меладзе. Они принялись поздравлять звездных родителей и желать им всего самого наилучшего.

"Счастье какое", "Альбина, какая вы умница! Радость! Пусть все будет легко!", "Это самое безусловное счастье", "Ой какая вы умница ....счастья Вам", "Как же замечательно! Я безумно рада! Поздравляю,!!! Это такое счастье невероятное", "Поздравляю !!Доченьку желаю", "Поздравляю! Чудесная новость", - пишут в сети.

Личная жизнь певицы

Валерий и Альбина долгое время скрывали романтические отношения, потому что до 2014 года артист был женат и растил троих детей. Но после стало известно, что Джанабаева в 2004 году родила от певца сына Константина. А в 2014 году у них родился второй сын Лука.

В одном из интервью в 2019 году певица сообщила, что они с супругом планируют рождение и третьего малыша. И скоро их планы осуществятся.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

К слову, стать мамой готовится и Женя Ранетка. Певица объявила о второй беременности и поделилась эмоциями по поводу счастливого периода.

Фото: Instagram/albinadzhanabaeva