В семье Петросяна 13 марта два именинника - молодая жена и маленький сын

Евгений Петросян
13 марта – один из самых радостных дней для молодой семьи Евгения Петросяна. В этот день сразу два его любимых человека отмечают день рождения – жена Татьяна и сын Ваган.

Пятая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала на личной странице в Инстагарм новое фото с сыном, и рассказала поклонникам, что самый лучший подарок на день рождения ей преподнес Ваган. Мальчик появился на свет в праздник своей мамы – действительно, что может быть лучше такого сюрприза! Новое семейное фото жены юмориста и его ребенка покажет Joinfo.com.

Именинники Татьяна Брухунова и Ваган

Татьяна Брухунова с сыном
Фото: Инстаграм @bruhunova

На снимке молодая супруга Евгения Петросяна запечатлена в стильном белом костюме, который дополнила изящной шляпой и очками в круглой оправе. На руках женщина держит маленького Вагана – мальчик очень вовремя решил продемонстрировать нежные чувства к маме, а потому фото получилось очень милым.

Татьяна Брухунова с сыном
Фото: Инстаграм @bruhunova

Сын Евгения Петросяна, сидящий на руках у жены юмориста, потянулся обнять маму. Он нежно прижался к ее щеке, а рукой прикоснулся к лицу Татьяны. Конечно, поклонники звездной семьи отметили, что Ваган очень артистичный – по всей видимости, мальчик унаследовал талант своего известного папы.

Татьяна Брухунова с сыном
Фото: Инстаграм @bruhunova

Особо любопытные фанаты, которые постоянно спрашивали у Татьяны, почему она фотографирует сына только в головных уборах, тоже смогли удовлетворить свое любопытство. Оказалось, что Ваган – самый обычный мальчик, а кепки, шляпы и капюшоны – это просто детали его стильных образов, которые придумывала Татьяна.

Счастливая мама рассказала, что ее ребенок растет очень любознательным, и активно изучает мир. Татьяна опубликовала новое фото сына, на котором Ваган запечатлен сидящим рядом с мягкой игрушкой - женщина призналась, что только так может хотя бы ненадолго заинтересовать мальчика, и поймать удачный момент для снимка.

Главное фото: Инстаграм @petrosyanevgeny