Развод Адель и Саймона Конекки: суд принял решение об опеке над общим ребенком и алиментах

Адель
В 2019 году поклонников певицы Адель неприятно удивила новость о внезапном разводе кумира. Исполнительница и ее избранник Саймон Конекки поняли, что их семейная жизнь не сложилась. Но только сейчас экс-супруги договорились об опеке и алиментах.

Адель и Саймон Конекки прожили вместе в любви и согласии больше шести лет. Они воспитывали сына, и пытались уделять друг другу больше времени, однако из-за работы певицы это было непросто. И в 2021-м, стало известно окончательное решение суда по делу о разводе Адель и Саймона, о котором расскажет Joinfo.com.

Соглашение бывших супругов

В 2019 году источники в СМИ утверждали, что Саймон вправе потребовать половину состояния своей супруги – примерно 90 миллионов долларов. Конечно, данная информация вызвала бурю обсуждений в сети, и мужчина решил, что не станет требовать у жены денег.

(Адель с бывшим мужем)

В 2021 году стало известно, что суд удовлетворил просьбу Адель о совместной опеке над ребенком. Теперь 8-летний Анджело сможет проводить время как с мамой, так и с отцом.

Адель
Фото: Инстаграм @adele

Что касается финансовой стороны вопроса, ни Адель, ни Саймон не будут выплачивать друг другу алименты. Примечательно, что вопрос о ненадобности алиментов решался супругами лично, без участия адвокатов.

Саймон и Адель – состоятельные люди, а потому им вряд ли может понадобиться финансовая поддержка от экс-партнера. Также бывшие муж и жена договорились, что сохранят дружеские отношения ради своего сына.

Как ни странно, но развод положительно повлиял на Адель. Певица сильно похудела - поклонники с восторгом отметили, что новые формы идут кумиру гораздо больше.

Главное фото: Getty Images