Top.Mail.Ru

Яркая и стильная Наталия Орейро: новые фото звезды сериала "Дикий ангел"

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро не стареет – по крайней мере, в этом уверены подписчики звезды. Подтверждением их слов могут стать новые яркие фото знаменитости.

Наталия Орейро запомнилась телезрителям благодаря роли Милагрос в сериале «Дикий ангел». История простой девушки и ее любви покорила поклонников проекта во всем мире, а в России Наталия и вовсе стала одной из самых любимых зарубежных актрис. Новые фото нестареющей звезды кино покажет Joinfo.com.

Чем сейчас занимается Наталия Орейро?

В настоящее время Наталия продолжает играть в кино. Так, последний фильм с ее участием под названием «Чокнутая» вышел в 2018 году. Также актриса пробует свои силы на телевидении – она участвует в съемках различных шоу, на которые певицу приглашают в качестве гостьи.

Востребована Наталия и у фотографов – уругвайской красавице часто предлагают рекламные контракты, а журналы, с ее снимками на обложках, появляются на прилавках магазинов с завидной частотой.

В 2012 году Наталия стала мамой – она родила сына, который получил имя Мерлин Атауальпа. Конечно, воспитание ребенка требует много времени и сил, а потому на какое-то время звезда пропала из поля зрения поклонников, но вскоре вновь вернулась, еще прекраснее и энергичнее, чем была раньше.

Увидеть новые фото звезды сериала «Дикий ангел» вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о том, что Наталия поделилась трогательными семейными снимками, на которых она запечатлена вместе с сыном. Таким образом актриса поздравила ребенка с днем рождения.

Фото: Инстаграм @nataliaoreirosoy