Екатерина Климова без косметики: 43-летняя актриса поделилась честными фото

Екатерина Климова
43-летняя звезда фильма "Мы из будущего" Екатерина Климова опубликовала серию новых фотографий. Внешность актрисы без косметики привела в восторг ее поклонников.

Знаменитая российская актриса театра и кино Екатерина Климова активно пополняет личный микроблог интересным контентом. А в новой публикации артистка показала фотографии, сделанные в повседневной обстановке. Что говорят о естественной внешности звезды в сети, узнавал Joinfo.com.

Новые фото Екатерины Климовой

В личном аккаунте в Инстаграм звезда сериала "Бедная Настя" рассказывает многочисленной армии поклонников о своей насыщенной жизни. В новых публикациях Екатерина делится воспоминаниями, планами на будущее и моментами досуга. А в очередном посте она показала серию фотографий, сделанных во время отдыха в кафе.

"9 марта, это вам не восьмое" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала снимки Климова. На светлых кадрах актриса предстала без профессиональной укладки и без макияжа. Она сидит на диване в уличном кафе и, кажется, немного лениво позирует на камеру.

"Красотка даже без косметики"

Новые фотографии Екатерины привели в восторг ее поклонников. Поэтому фанаты тут же поспешили осыпать комплиментами любимую актрису, называя ее красавицей с невероятными глазами.

Екатерина Климова

"Катерина...актрисса...женщина с влюблёнными глазами...это потрясающе!!! Всегда полна энергии и любви обожаю!!!", "Даже без косметики красотка!", "Ваша улыбка зарядка, позитива", "Глаза невероятные", "Вы всегда Прекрасно выглядите!", "Даже без макияжа очень красивая", "Умница, замечательная мама и невероятная нежная красавица", - пишут в комментариях пользователи сети.

Личная жизнь актрисы

Очаровательная актриса может похвастаться не только успешной карьерой, но и насыщенной личной жизнью. Екатерина познакомилась с первым мужем еще в школьные годы. В браке с Ильей Хорошиловым у звезды родилась дочь Елизавета. Во второй раз Климова вышла замуж за актера Игоря Петренко. У супругов родилось двое сыновей – Матвей и Корней.

Екатерина Климова

В июне 2015 года актриса связала свою жизнь с актером Гелой Месхи. Вскоре у пары родилась дочь Белла. Но спустя четыре года посла свадьбы их брак официально завершился.

Младшая дочь Екатерины часто становится главной героиней новых публикаций знаменитой мамы. Поклонники считают, что девочка может стать артисткой в будущем.

Фото: Instagram/klimovagram