Елену Подкаминскую перепутали с Аллой Пугачевой: новые фото актрисы обсуждают в сети

Елена Подкаминская
Звезда сериала "ИП Пирогова" Елена Подкаминская поделилась новыми фото, сделанными на берегу моря. Но не все фанаты сразу узнали любимую актрису на снимках.

Знаменитая российская актриса Елена Подкаминская активно пополняет личный микроблог в Инстаграм. Там звезда рассказывает о съемочном процессе, красивых фотосессиях и досуге. А в новой публикации артистка поделилась ярким моментом отдыха. Но фанаты сначала решили, что на снимках Алла Пугачева, пишет Joinfo.com.

Новые фото Елены Подкаминской

"Кормить лебедей и чаек тоже можно красиво, если запастись буханкой белого хлеба из детства, ветром, прыгучестью, растяжкой и чувством юмора мужа. Главное - не увлечься до "ласточки" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала новые фотографии Елена.

Звезда комедийного сериала "Кухня" запечатлена возле водоема в черных облегающих брюках, грубых ботинках и черно-розовом пуховике. Она держит в руках булку хлеба. Актриса активно позировала на камеру, принимая оригинальные позы и кормя птиц.

Интересно, что многие поклонники не сразу узнали в женщине на фото Подкаминскую. Возможно, из-за новой прически, но фанаты решили, что на снимке Алла Пугачева.

Елена Подкаминская

"Ой, я сначала подумала, что это Алла Пугачёва", "Да только их не рекомендуют кормить хлебом", "Хлеб для птиц губителен( лучше геркулес или пекинку", "Ого! Ты блондинка?", "На первом фото, я подумала, что А. Пугачева пока не прочитала что Леночка", "На Аллу Пугачева похожи", - пишут в сети.

Некоторые из пользователей сети попросили также Елену больше не кормить чаек и лебедей хлебобулочными изделиями. Все дело в том, что этих птиц лучше кормить овощами или крупой, но не дрожжевым хлебом. Потому что он негативно сказывается на их здоровье.

Елена Подкаминская

А ранее пользователи сети не узнали и саму Аллу Пугачеву. Многие решили, что на новом видео молодая девушка.

Фото: Instagram/podkaminskaya_official