Сати Казанова с мамой: певица поделилась семейным фото в день рождения родного человека

Сати Казанова
Бывшая участница группы "Фабрика" Сати Казанова поделилась семейной фотографией в личном микроблоге в Инстаграм. На ней поклонники смогли увидеть, как выглядит мама певицы.

Мама российской певицы Сати Казановой отметила день рождения. В честь этого важного события исполнительница решила выразить чувства к родному человеку и в личном микроблоге. Артистка посвятила матери трогательные слова и опубликовала красивую фотографию, на которой запечатлена вместе с Фатимой Исмаиловной, пишет Joinfo.com.

Семейное фото Сати Казановой

Бывшая участница женской группы "Фабрика" активно пополняет личный микроблог в Инстаграм, рассказывая о своей жизни и увлечениях. А в новой публикации 38-летняя Сати решила передать пожелания самому родному человеку. И опубликовала фото, на котором подписчики увидели маму звезды.

Сати Казанова с мамой
Сати Казанова с мамой

"Сегодня юбилей у моей мамулечки, моей красавицы, самой удивительной, сильной, доброй женщины! Когда я смотрю на неё, вижу ее улыбку, ее морщинки, слышу ее голос - мое сердце трепещет. Я безмерно благодарю Бога, что я её дочь" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написала певица.

Казанова также выразила надежду, что будет такой же сильной, доброй и любящей женщиной, как и ее мама. Знаменитая дочь пожелала Фатиме Исмаиловне здоровья, счастья и радости в каждом моменте жизни. И пообещала, что вместе с сестрами сделает все, чтобы мама была счастлива.

Сати Казанова

Поклонники и звездные друзья Сати присоединились к поздравлениям. Фанаты также не упустили возможности осыпать комплиментами маму и дочь.

"С Юбилеем Мамочку, Сати! Здравия, благости, взаимной любви близких и этого мира!", "С Днём Рождения Мамочки! Крепкого ей здоровья и долгих лет!", "Всех благ, вы очень красивые", "Вы чудесны обе! Здоровья вашей маме", "Какие вы элегантные", - пишут в сети.

Сати Казанова

А не так давно представить маму публике решила актриса Дарья Повереннова. Она тоже поздравила близкого человека с днем рождения и умилила фанатов семейным кадром.

Фото: Instagram/satikazanova