Поздравления с 8 марта от знаменитых мужчин: милые видео и трогательные слова звезд

Александр Ревва
В Международный женский день все представительницы прекрасного пола получают трогательные поздравления от друзей и близких. Кроме того, многие знаменитые мужчины посвятили всем поклонницам праздничные публикации.

8 марта все женщины получили приятные подарки и красивые букеты цветов от партнеров, друзей или родных. Не остались в стороне и знаменитые актеры, певцы и шоумены, которые также отметили важность этого праздника в сети. Максим и Гарри Галкины, Филипп Киркоров, Стас Костюшкин и многие другие посвятили прекрасным дамам новые публикации, передает Joinfo.com.

Забавные поздравления от звезд

"Девчули , с Восьмым Марта !!! Спасибо вам за всё: за любовь,за деток, за песни , за слезы , за томные ночи , за глупые поступки ( мужские ) , за шопинги , за вкусную еду , за .... Короче, спасибо за жизнь" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написал в праздничной публикации Стас Костюшкин.

Поздравление Стаса Костюшкина

В дополнение исполнитель показал забавное фото, на котором позирует с букетом фиолетовых цветов.

Коллега Костюшкина, Денис Клявер также посвятил новый пост Международному женскому дню. Артист написал небольшое стихотворение, в котором пожелал, чтоб в сердце каждой женщины всегда царили любовь и вдохновение, а каждое мгновение жизни приносило только радость и успех.

Михаил Галустян подошел к поздравлению женщин с присущим ему чувством юмора. "Всё в этом мире для вас. Всё в этом мире из-за вас. Всё в этом мире от вас. Всё в этом мире у вас", - написал комик и пожелал представительницам прекрасного пола оставаться добрыми и красивыми.

поздравление Михаила Галустяна

Знаменитый телеведущий Максим Галкин записал поздравительное видео вместе с 7-летним сыном Гарри. В ролике муж и сын Аллы Пугачевой передали теплые слова всем поклонницам знаменитого семейства.

Певец Денис Майданов решил передать поздравления для поклонниц с помощью музыки. Он исполнил одну из своих композиций, играя на белоснежном фортепиано.

Филипп Киркоров также подошел к созданию праздничной публикации с фантазией. Артист сделал небольшой ролик из разных фотографий. На снимках можно увидеть певца с его знаменитыми подругами – Алсу, Яной Рудковской, Селин Дион, Лолитой Милявской и другими.

А Шура просто выразил любовь ко всем женщинам в ролике, которым и поделился в Инстаграм. "Любимые девчонки, мчу в Москву, люблю вас, подарить ничего не могу, могу пожелать здоровья Любить, восхищаться, и наслаждаться!", - написал музыкант.

Александр Ревва посвятил женщинам красивое стихотворение. "С праздником бабушки, мамы, сестрёнки, Тёти, подружки и просто девчонки!!! Красивых слов, приятных снов Цветов, цветов, еще цветов… Вниманья близких и родных И украшений золотых Шикарных фраз, горящих глаз Цветов еще, еще не раз", - написал шоумен.

Поздравление Александра Реввы

В этот праздничный день новой публикацией поделилась и Ксения Бородина. А все дело в том, что телеведущая отмечает день рождения. Поэтому она решила выразить благодарность публике.

Главное фото: Instagram/arthurpirozhkov

Биография: Максим Галкин
Актеры, Российские актеры, Исполнители, Российские исполнители