Ксения Бородина отмечает 38-летие: телеведущая выразила благодарность поклонникам

Ксения Бородина
Сегодня, 8 марта 2021 года, успешная телеведущая Ксения Бородина отмечает день рождения. Знаменитости исполнилось 38 лет. Как ощущает себя в своем возрасте звезда?

Известная российская телеведущая и диджей Ксения Бородина регулярно общается с многочисленными поклонниками в своем микроблоге в Инстаграм. И в свой день рождения она также решила обратиться к публике и поблагодарить фанатов за постоянную поддержку и любовь, пишет Joinfo.com.

Праздничная публикация Ксении Бородиной

"С днём рождения меня фото выбрала с виноградом, потому что это очень символично ощущаю себя спелым виноградом и цифра 38 красивая, потому что там мои любимые числа я родилась 8.03.83 и мне 38 лет магия чисел" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поделилась знаменитая именинница.

Ксения добавила, что очень благодарна преданным поклонникам, чью любовь и поддержку она чувствует каждый день. По словам ведущей, она - счастливый человек, который имеет даже больше, чем может мечтать. А фанаты стали неотъемлемой частью ее жизни. Поэтому уже в 12 часов ночи 8 марта она начала получать поздравления с днем рождения от них.

Ксения Бородина

Бородина признается, что часто к ней подходят прохожие на улице и рассказывают о том, каким родным человеком стала для них телеведущая. В конце Ксения поздравила всех девушек с Международным женским днем и пожелала им здоровья, счастья и любви. Конечно же, в ответ она получила теплые пожелания от друзей и фанатов.

"С днём рождения Ксюша! Пусть все мечты сбываются! Красивая, добрая, отзывчивая, ранимая, сильная! Настоящая и самая прекрасная!", "С днём рождения, Ксюша Оставайся такой же шикарной, мудрой, потрясающей женщиной, женой, мамой", "Вы счастливая ... потому что настоящая обожаю Вас", "С Днём Рождения, рыбка! Пусть все твои мечты исполняются как у золотой", - пишут в сети.

Ксения Бородина

А ранее Ксения Бородина рассказала фанатам о неудачной покупке, которую совершила в Интернете. Новое фото телеведущей развеселило ее подписчиков.

Фото: Instagram/borodylia