Новое фото Аллы Пугачевой показал Максим Галкин в честь придуманного женой праздника
Алла Пугачева не очень активно ведет блог в соцсети, но эту обязанность с удовольствием взял на себя ее муж. Подписчики Максима Галкина благодарят его за каждое новое фото Примадонны. 7 марта 2021 года шоумен показал новый снимок супруги, которую тут же засыпали комплиментами, рассказывает Joinfo.com.
Новое фото Примадонны
На снимке, опубликованном в Инстаграме Галкина, Алла Борисовна предстала в очень ярком образе.
«С первым воскресеньем весны! В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!» - написал Максим.
Первое воскресенье весны – праздник, учрежденный Аллой Пугачевой. Вот уже несколько лет подряд певица собирает в этот день всех своих близких друзей и родственников, чтобы поприветствовать приход самого цветущего и романтичного времени года.
Кто пожалует в семейный замок Галкиных 7 марта 2021 года, пока не известно. Впрочем, нам остается только немного подождать: Максим по традиции обязательно порадует подписчиков фото-, а может быть, даже видеоотчетом, сделанным в процессе мероприятия.
А пока Аллу Борисовну все засыпают комплиментами. В сети пишут, что Пугачева – это «женщина-весна» и желают своей любимице долгих лет жизни и творческого вдохновения! Совсем скоро Примадонна нашей эстрады будет отмечать 72-й день рождения, но многие поклонники считают, что жена Максима Галкина и многодетная мама и трижды бабушка выглядит гораздо моложе истинного возраста!
Фото: Инстаграм @maxgalkinru
- "Королева TikTok" Чарли Дамелио объяснила почему не хочет публиковать новые видео
- Принц Уильям, Брюс Уиллис и другие: как выглядели бы известные лысые мужчины с волосами
- Как сейчас выглядит Борис Моисеев: в сети обсуждают новое фото больного артиста
- Наталья Подольская в красном платье восхитила стройностью через 4 месяца после родов