Top.Mail.Ru

Джансу Дере - икона стиля: фото элегантной звезды турецкого кино

Турецкие женщины не зря считаются одними из самых красивых в мире, и актриса Джансу Дере – очередное тому подтверждение. 40-летняя звезда по-прежнему поражает поклонников своей красотой и элегантностью.

Джансу Дере начинала свою карьеру как модель. В 2000 году она заняла третье место на турецком конкурсе красоты, и стала настоящей звездой подиума. Затем красавицу стали приглашать на различные телепередачи, а в 2002 году она впервые сыграла в кино. Фото турецкой красавицы покажет Joinfo.com.

Карьера Джансу Дере

После победы на конкурсе красоты, Джансу стали приглашать для участия в показах мод в Париж и Милан. Очень быстро девушка стала самой высокооплачиваемой моделью Турции, но решила не останавливаться на достигнутом.

Первые роли Джансу в кино нельзя назвать серьезными. В 2003 году ей предложили небольшую роль в сериале «Сумерки», и за время съемок девушка не смогла показать себя как хорошая актриса. Год спустя Дере пригласили сыграть в комедийном фильме «Метро Палас», но и эта картина не раскрыла ее талант.

Критики заметили красивую актрису только в 2005 году, когда Джансу появилась в фильме «Осенний пожар». В этой картине модель сыграла героиню с серьезной психологической травмой, и убедительная игра девушки очень понравилась зрителям.

После этого Джансу появлялась в таких проектах как «Сыла. Вовращение домой», «Великолепный век» и «Неверный». В настоящее время актриса по-прежнему играет в кино, занимается фотоискусством и путешествует.

Увидеть фото элегантной и стильной турецкой звезды Джансу Дере вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о другой звезде турецкого кино. В конце 2020 года Бурак Озчивит отпраздновал свой 36-й день рождения. В честь этого мы делились интересными фактами об одном из основных актеров сериала "Королек - птичка певчая"

Фото: Инстаграм @cansudere

Биография: Джансу Дере
Актеры, Турецкие актеры